Франшиза Yavika отзывы

1.0

Франшиза Явика ИП СМОЛЕНЦЕВА

Татьяна
20 июня, 2023 год
франшиза ЯВИКА, руководителем ЯВИКИ является Ирина Смоленцева АФЕРИСТЫ и ВЫМОГАТЕЛИ! При чем одна и та же схема развода... Жалею, что не нашла отрицательных отзывов раньше. Обещают оборачиваемость товара 1 месяц по факту продавали 9 месяцев. Роялти лепят каждый месяц, товар сливают по себестоимости, работы 0. Приследуют только свои интересы. Развод, хамское отношение, вымогательство! франшиза ЯВИКА, руководителем ЯВИКИ является Ирина Смоленцева АФЕРИСТЫ и ВЫМОГАТЕЛИ! При чем одна и та же схема развода... Жалею, что не нашла отрицательных отзывов раньше. Обещают оборачиваемость товара 1 месяц по факту продавали 9 месяцев. Роялти лепят каждый месяц, товар сливают по себестоимости, работы 0. Приследуют только свои интересы. Развод, хамское отношение, вымогательство!

Франшиза Yavika

Elena
22 февраля, 2023 год
Осторожно, это мошенники, не ведитесь на этот развод, берегите свои деньги, я отдала 400. 000 пашуральный взнос , год платила роялти по 17500 в месяц, товар закупила на 600000, вообщем , кроме долгов и ужасного нервного срыва ничего не получила. Осторожно, это мошенники, не ведитесь на этот развод, берегите свои деньги, я отдала 400. 000 пашуральный взнос , год платила роялти по 17500 в месяц, товар закупила на 600000, вообщем , кроме долгов и ужасного нервного срыва ничего не получила.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это мошенники
Читать все отзывы