Фристайл центр развлечений отзывы

5.0
2 отзыва / 2 723 просмотра
Инна
24 декабря, 2012 год
Отвратительное место, были компанией в боуленге, ужасный сервис, плохие официанты, хамка администратор Олеся - это не забыть, а вдобавок еще и быдловидный охранник Сергей. Не ходите сюда - это место где тебе испортят настроение и впечатление от вечера оставил ненаглядный осадок, вообщем потраченные деньги, а самое обидное время. Отвратительное место, были компанией в боуленге, ужасный сервис, плохие официанты, хамка администратор Олеся - это не забыть, а вдобавок еще и быдловидный охранник Сергей. Не ходите сюда - это место где тебе испортят настроение и впечатление от вечера оставил ненаглядный осадок, вообщем потраченные деньги, а самое обидное время.
Инна
12 июня, 2012 год
отмечали корпоратив в банкетном зале РЦ Фристайл в зале Стиль, места у них там много, кухня хорошая, персонал крутился вокруг как воробышки над крошками это я в хорошем смысле, посуда менялась все чистенько очень приятно там. отмечали корпоратив в банкетном зале РЦ Фристайл в зале Стиль, места у них там много, кухня хорошая, персонал крутился вокруг как воробышки над крошками это я в хорошем смысле, посуда менялась все чистенько очень приятно там.
Читать все отзывы