Футболка My Mode отзывы

4.7

Стиль и комфорт

Никита
23 марта, 2024 год
Мужская футболка – это неотъемлемая часть гардероба каждого современного мужчины. Она должна быть не только стильной и модной, но и удобной для повседневной носки и занятий спортом. Эта футболка изготовлена из высококачественного хлопка, который обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт при носке. Футболка имеет прямой крой, что позволяет свободно двигаться и не стесняет движений. На груди футболки расположен логотип бренда, который... Читать отзыв Мужская футболка – это неотъемлемая часть гардероба каждого современного мужчины. Она должна быть не только стильной и модной, но и удобной для повседневной носки и занятий спортом. Эта футболка изготовлена из высококачественного хлопка, который обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт при носке. Футболка имеет прямой крой, что позволяет свободно двигаться и не стесняет движений. На груди футболки расположен логотип бренда, который придает ей стильный и современный вид.Данная модель представлена в нескольких цветах, что позволяет выбрать футболку под любой образ и настроение.

Красивая, базовая футболка

Надежда Л.
24 августа, 2021 год
Сегодня купила себе футболку бренда My Mode. Если честно, то меня очень привлёк рисунок - медведь. Он какой-то необычный))) Модный) Я взяла её белого цвета, самый маленький размер. Смотрится действительно классно. Можно заправлять или носить на выпуск. Так как футболка белая, то сочетать её можно с чем угодно. А в рисунке присутствует голубой цвет и она отлично подходит ко всему... Читать отзыв Сегодня купила себе футболку бренда My Mode. Если честно, то меня очень привлёк рисунок - медведь. Он какой-то необычный))) Модный) Я взяла её белого цвета, самый маленький размер. Смотрится действительно классно. Можно заправлять или носить на выпуск. Так как футболка белая, то сочетать её можно с чем угодно. А в рисунке присутствует голубой цвет и она отлично подходит ко всему джинсовому.В целом, покупкой осталась довольна, а то надоели уже однообразные футболки с логотипами)))

Красивая, качественная футболка

Кристина
30 июня, 2021 год
Сегодня познакомилась с одним интересным брендом, который называется My Mode.Если честно, то когда заказываешь вещи в интернете, они часто не оправдывают твои ожидания.Обычно на картинке красиво, а в живую вещь не сидит))Футболку с медведем я хотела давно, здесь меня заинтересовал рисунок и сама модель. Ждала её три дня, доставили быстро. Размер взяла самый маленький. Что могу сказать? Она классная!Носить... Читать отзыв Сегодня познакомилась с одним интересным брендом, который называется My Mode.Если честно, то когда заказываешь вещи в интернете, они часто не оправдывают твои ожидания.Обычно на картинке красиво, а в живую вещь не сидит))Футболку с медведем я хотела давно, здесь меня заинтересовал рисунок и сама модель. Ждала её три дня, доставили быстро. Размер взяла самый маленький. Что могу сказать? Она классная!Носить можно и на выпуск, и заправленную. Швы все ровные, ниток нигде нет. А самое главное - медведь! Он напечатан очень качественно.В целом, эта отличная базовая футболка, которая украсит много разных образов. Я довольна покупкой! Красивая и качественная!
Читать все отзывы