Гамма Риэлт Саратов отзывы

5.0

Очень благодарна и довольна результатом

Наталья Саратов
16 августа, 2023 год
Спасибо огромное Стэлле и Эдуарду! Замечательные профессионалы, все этапы моих двух сделок (продажа квартиры и покупка новой) проведены грамотно и очень быстро, с максимальным комфортом для меня. Помимо четкой организации всех процессов, особое спасибо Стэлле за психологическую поддержку, дружеское участие и помощь в подготовке переезда! Спасибо огромное Стэлле и Эдуарду! Замечательные профессионалы, все этапы моих двух сделок (продажа квартиры и покупка новой) проведены грамотно и очень быстро, с максимальным комфортом для меня. Помимо четкой организации всех процессов, особое спасибо Стэлле за психологическую поддержку, дружеское участие и помощь в подготовке переезда!
Достоинства:
  1. Все очень быстро, грамотно, хорошо организовано.
Недостатки:

благодарность

Михаил Саратов
2 мая, 2023 год
ВЫражаю благодарность агентству недвижимости Гамма Риэлт Саратов, и особенно его рукководителю Сидоровичу Эдуарду за совместную плодотворную работу. Работаем не первый раз. Результатами доволен. Профессионалы своего дела. Несколько раз работали по Московской недвижимости. Всем настоятельно рекомендую. ВЫражаю благодарность агентству недвижимости Гамма Риэлт Саратов, и особенно его рукководителю Сидоровичу Эдуарду за совместную плодотворную работу. Работаем не первый раз. Результатами доволен. Профессионалы своего дела. Несколько раз работали по Московской недвижимости. Всем настоятельно рекомендую.
Достоинства:
  1. оперативность, знание своего дела, быстрая и дистанционная работа с документами, отличный результат
Недостатки:
Читать все отзывы