Gamma.by отзывы

4.5

Продажа спортивного питания

Дмитрий
20 декабря, 2021 год
Решил попробовать купить Л-карнитин BSN Carnitine DNA и был приятно удивлен. Во-первых, он в таблетках — это очень удобно, а во вторых таблеток в банке — 60 штук. Расход 2 таблетки в день, то есть банки хватит на месяц, достаточно экономично. Приобретал в интернет магазине gamma.by Часто там закупаюсь: цены низкие, ассортимент широкий и товар всегда в наличии. Решил попробовать купить Л-карнитин BSN Carnitine DNA и был приятно удивлен. Во-первых, он в таблетках — это очень удобно, а во вторых таблеток в банке — 60 штук. Расход 2 таблетки в день, то есть банки хватит на месяц, достаточно экономично. Приобретал в интернет магазине gamma.by Часто там закупаюсь: цены низкие, ассортимент широкий и товар всегда в наличии.

Продажа спортивного питания

Дмитрий
15 декабря, 2021 год
Сам принимаю спортивное питание и знаю текущую ситуацию с ценами и качеством спортпита. Могу сказать, что в Gamma.by заботятся о клиентах и продают широко востребованную продукцию по ценам ниже среднерыночных. Сам принимаю спортивное питание и знаю текущую ситуацию с ценами и качеством спортпита. Могу сказать, что в Gamma.by заботятся о клиентах и продают широко востребованную продукцию по ценам ниже среднерыночных.
Достоинства:
  1. Персонал приятный
  2. Цены приемлемые
Недостатки:
  1. Не нашел
Читать все отзывы