Ганатон отзывы

5.0
1 отзыв / 10 919 просмотров
Лена
19 февраля, 2014 год
Для больных хроническим гастритом, препарат Ганатон просто спасательный круг. Если не учитывать те боли, которые начинаются при воспалении, есть еще масса симптомов, которые сопудствуют болезни. Тошнота, изжога, это первые симптомы, которые я замечаю у себя, потом начинаются рези в желудке, проблемы со стулом. Генатон быстро устраняет эти симптомы. Рези он не успокаивает, но после того, как уходит вздутие живота и... Читать отзыв Для больных хроническим гастритом, препарат Ганатон просто спасательный круг. Если не учитывать те боли, которые начинаются при воспалении, есть еще масса симптомов, которые сопудствуют болезни. Тошнота, изжога, это первые симптомы, которые я замечаю у себя, потом начинаются рези в желудке, проблемы со стулом. Генатон быстро устраняет эти симптомы. Рези он не успокаивает, но после того, как уходит вздутие живота и изжога, они становятся меньше. Его можно купить в любой аптеке, но принимать только по назначению врача, так как есть противопоказания, и побочные действия.
Читать все отзывы