Гарант darknet.cash отзывы

3.0

Гарант сайта Даркнет кидала

Гость
26 декабря, 2021 год
Такая же фигня. Гарант даркнета кидала.Когда спросил, где посылка, меня забанили.Не связывайтесь с этим сайтом. Это развод Такая же фигня. Гарант даркнета кидала.Когда спросил, где посылка, меня забанили.Не связывайтесь с этим сайтом. Это развод

Развод на деньги

Андрей
14 января, 2021 год
Полное кидалово darknet.support, после того как отправите деньге гаранту, больше вам ни кто не ответет. Товара так и не увидите. Обходите стороной данный ресурс. Информация на сайте устаревшая на 2 года. Сайт переезжает с домена на домен, Полное кидалово darknet.support, после того как отправите деньге гаранту, больше вам ни кто не ответет. Товара так и не увидите. Обходите стороной данный ресурс. Информация на сайте устаревшая на 2 года. Сайт переезжает с домена на домен,

Развод на деньги

Гость
10 декабря, 2020 год
Заказал через гаранта на сайте https://darknet.support (окончание может меняться). Отправил деньги гаранту, он подтвердил получение. Спустя двое суток, заказанный товар не пришел. Обратился к гаранту что товара нет. После чего получаю бан на возможность общатся, сделка пропадает.В итоге оказался без денег и товара. Не рекомендую это место для покупок. Заказал через гаранта на сайте https://darknet.support (окончание может меняться). Отправил деньги гаранту, он подтвердил получение. Спустя двое суток, заказанный товар не пришел. Обратился к гаранту что товара нет. После чего получаю бан на возможность общатся, сделка пропадает.В итоге оказался без денег и товара. Не рекомендую это место для покупок.

Надежный гарант сделки

Алексей Лорд
23 октября, 2020 год
Нужно было быстро провести сделку через интернет с исполнителем. Он гарантировал привоз продукции телефонов по специальной стоимости. Так как поставщик был не знаком и сотрудничал с ним впервые. Были подозрения, что может обмануть, как это часто бывает. В таких случаях благоразумно обратится к посреднику, гаранту сделки, которые заморозят платеж, чтобы в случае обмана вернуть его заказчику. Очень удобно и актуально.... Читать отзыв Нужно было быстро провести сделку через интернет с исполнителем. Он гарантировал привоз продукции телефонов по специальной стоимости. Так как поставщик был не знаком и сотрудничал с ним впервые. Были подозрения, что может обмануть, как это часто бывает. В таких случаях благоразумно обратится к посреднику, гаранту сделки, которые заморозят платеж, чтобы в случае обмана вернуть его заказчику. Очень удобно и актуально. Я пользуюсь услугами гаранта https://darknet.cash/garant/. Там и форум привлекательный и связь с модераторами и администрацией на высоте. Товар пришел в хорошем состоянии. Поставщик согласился на мои условия. Хорошая проверка на добросовестность.
Читать все отзывы