Geely Каширский отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Настоящие профессионалы

Дмитрий
23 января, 2024 год
Приобрел Geely Coolray и остался очень доволен обслуживанием в автосалоне. Профессиональная команда сделала процесс покупки приятным и эффективным. Отличный выбор автомобиля и отличное обслуживание! Приобрел Geely Coolray и остался очень доволен обслуживанием в автосалоне. Профессиональная команда сделала процесс покупки приятным и эффективным. Отличный выбор автомобиля и отличное обслуживание!
Ответ представителя Geely Каширский 29 января, 2024 год
Здравствуйте, Дмитрий!Большое спасибо за отзыв и высокую оценку.Очень рады позитивной обратной связи о работе нашего центра.Еще раз поздравляем Вас с покупкой автомобиля.С уважением, БИЗНЕС КАР.

Рекомендую

Влад
7 октября, 2023 год
Я искренне рекомендую данный салон для приобретения автомобилей Geely. Персонал здесь высококвалифицирован и пунктуален, что делает процесс выбора и покупки автомобиля легким и приятным Я искренне рекомендую данный салон для приобретения автомобилей Geely. Персонал здесь высококвалифицирован и пунктуален, что делает процесс выбора и покупки автомобиля легким и приятным

Посещением доволен!

Тимофей
26 июля, 2023 год
Мне нравится, что в этом дилерском центре не навязывают дополнительные услуги и работу. Специалисты очень компетентны и готовы ответить на все мои вопросы. Мне нравится, что в этом дилерском центре не навязывают дополнительные услуги и работу. Специалисты очень компетентны и готовы ответить на все мои вопросы.
Ответ представителя Geely Каширский 28 июля, 2023 год
Тимофей, добрый день!Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего центра.Всегда к Вашим услугам.С уважением, БИЗНЕС КАР.
Читать все отзывы