Гель для душа "Зимний микс"I love Winter отзывы

1 отзыв / 14 просмотров

Гель с нежным ароматом

Анна
3 апреля, 2024 год
Если выбираете какой же гель для душа приобрести, то очень рекомендую обратить внимание на гель "Зимний микс"I love Winter. Отличный вариант, особенно в холодное время года. Отдушка несильная, но аромат настолько приятный, что оставляет только самые приятные впечатления. Причем, всей семье может понравиться этот гель, так как аромат потрясающий. И даже не возможно одним словом охарактеризовать этот аромат -... Читать отзыв Если выбираете какой же гель для душа приобрести, то очень рекомендую обратить внимание на гель "Зимний микс"I love Winter. Отличный вариант, особенно в холодное время года. Отдушка несильная, но аромат настолько приятный, что оставляет только самые приятные впечатления. Причем, всей семье может понравиться этот гель, так как аромат потрясающий. И даже не возможно одним словом охарактеризовать этот аромат - это нежная ваниль, но есть и нотки свежести. К такому аромату просто невозможно остаться равнодушной!!! И цены как всегда максимально приемлемая. Я приобретала гель всего за 149 рублей.
Читать все отзывы