Гималайская соль отзывы

5.0
2 отзыва / 3 342 просмотра
Анюта
31 июля, 2014 год
Решила заняться здоровым питанием, и начала с самого часто употребляемого - соли. Прочитала много информации и остановилась - на розовой гималайской соли от hpcsalt. Была удивлена списку ее положительных качеств. И почему я раньше не знала о ней?! теперь жду эффект, когда ее положительные свойства начнут заметно действовать! Решила заняться здоровым питанием, и начала с самого часто употребляемого - соли. Прочитала много информации и остановилась - на розовой гималайской соли от hpcsalt. Была удивлена списку ее положительных качеств. И почему я раньше не знала о ней?! теперь жду эффект, когда ее положительные свойства начнут заметно действовать!
Оля
30 июля, 2014 год
Недавно открыла для себя необыкновенную полезную добавку - Гималайскую соль. Узнала я об Розовой соли из интернета. Прочитала несколько интересных статей, просмотрела как ее можно использовать и решила купить себе. Первое, что бросается в глаза - розовый цвет. На вкус она практически ничем не отличается от обычной белой соли, но соленость пожалуй выражена в меньшем количестве. Использую ее как пищевую... Читать отзыв Недавно открыла для себя необыкновенную полезную добавку - Гималайскую соль. Узнала я об Розовой соли из интернета. Прочитала несколько интересных статей, просмотрела как ее можно использовать и решила купить себе. Первое, что бросается в глаза - розовый цвет. На вкус она практически ничем не отличается от обычной белой соли, но соленость пожалуй выражена в меньшем количестве. Использую ее как пищевую добавку для приготовления блюд. Еда, приготовленная с Гималайской солью отличается более насыщенным и ароматным вкусом. После ее длительного использования я заметила, что вода из моего организма стала выводится гораздо быстрее. Ученые уверяют, что розовая соль способствует улучшению пищеварения, выводу шлаков и токсинов с организма, а также восстанавливает водно-солевой баланс. Мне рано судить о таких глобальных результатах. Но аппетит у меня стал гораздо лучше, да и перестал беспокоить желудок. А недавно я прочитала, что нужно пить водно-солевой раствор для улучшения функционирования организма. В ближайшем времени думаю попробовать. Постепенно Гималайская соль вытесняет из моей кухни обычную белую. Людям, которые заботятся о своем здоровье, розовая соль станет незаменимым помощником. Рекомендую попробовать.
Читать все отзывы