ГК Правовое решение отзывы

5 отзывов / 1 470 просмотров

Не качественная работа

Коля
18 марта, 2022 год
Близко к метро и быстро .Хоть кто то и что то делает .Один это сообщество юристов.Но работа направлена не на качество ,а на денежный поток. Близко к метро и быстро .Хоть кто то и что то делает .Один это сообщество юристов.Но работа направлена не на качество ,а на денежный поток.
Достоинства:
  1. Близко к метро и быстро .Хоть кто то и что то делает .Один это сообщество юристов.Но работа направлена не на качество ,а на денежный поток.
Недостатки:
  1. Нет учредительных документов копий на рецепшене.Нет прайс листа на оказываемые услуги.Нет книги отзывов.Цены говорят от балды.Объем работы оказываемой заранее не обозначают .И скорее подсовывают акт подписать о выполнении работ после получения денег.Выслушивают клиента не внимательно.Работу выполняют халатно.Задача одна быстрее взять деньги .И что бы потом ты с них ничего не...

Не понравилось

Гость
28 февраля, 2020 год
Была на приеме у Вадима Евгеньевича, нужно было написать претензию для возврата мебели в салон, после часа беседы мне сказали, что они берутся за это, и что эта услуга будет стоит 30 000 рублей, потому что много работы . Хотя по предварительному звонку была названа сумма от 3000 до 4000. Я отказалась. На другой день мне позвонил Вадим Евгеньевич... Читать отзыв Была на приеме у Вадима Евгеньевича, нужно было написать претензию для возврата мебели в салон, после часа беседы мне сказали, что они берутся за это, и что эта услуга будет стоит 30 000 рублей, потому что много работы . Хотя по предварительному звонку была названа сумма от 3000 до 4000. Я отказалась. На другой день мне позвонил Вадим Евгеньевич , начал спрашивать как обстоят мои дела с претензией. Услышав ответ , что магазин принял мое заявление , был удивлён. После моих слов, что мы вчера пробеседовали целый час бесплатно( хотя была готова заплатить за помощь в составлении претензии, по времени примерно бы час работы), он ответил - Вы надо мной смеётесь, работать за 4000 рублей? Я была поражена, хамскому ответу. Никому не буду советовать эту фирму.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Главное раскрутить клиента на деньги, независимо от проблемы.

Дорого и того не стоит

26 февраля, 2020 год
Обратились в данную компанию еще летом 2019 года. Встречал нас с мужем молодой человек по имени Вадим. Внимательный, общительный, сразу знает как завлечь клиента, как дать надежду что дело будет выиграно 100%! Нам деваться было некуда мы согласились на их услуги, а стоят они немало!!! За наше дело досудебного урегулирования мы отдали 150 тысяч, это ооочень много. Как только заключаете... Читать отзыв Обратились в данную компанию еще летом 2019 года. Встречал нас с мужем молодой человек по имени Вадим. Внимательный, общительный, сразу знает как завлечь клиента, как дать надежду что дело будет выиграно 100%! Нам деваться было некуда мы согласились на их услуги, а стоят они немало!!! За наше дело досудебного урегулирования мы отдали 150 тысяч, это ооочень много. Как только заключаете договор и оплачиваете Вадим тут же становится недосягаемым))Адвоката дали хорошего, только не пунктуального и была вечная проблема чтобы дозвониться. Сама адвокат редко перезванивала в тот же день. А дозваниваться можно по 2—3 дня!!! Под конец это уже просто начало подбешивать! За судебное заседание нам заявили 40 тысяч, а поторговавшись снизили до 35 тысяч (хотя уже на тот момент был ясен исход дела и оставались формальности). При оформлении договора на судебное заседание нас встречала уже Ольга Николаевна. Сложилось впечатление что она и не вникает толком в судебные дела, у нас она перепутала кодексы по котором было наше дело, говорит одними выдержками из теории юриспруденции, ничего более.единственный плюс этой конторы это работа нашего адвоката! Очень грамотная и толковая девушка! В остальном мы не впечатлены!
Достоинства:
  1. Хороший адвокат
Недостатки:
  1. Дорого, не дозвониться

Раздел имущества при разводе с мужем.

Елена
9 января, 2020 год
Обратилась в Правовое решение с вопросом раздела имущества. Из-за развода с мужем возникли некоторые проблемы. Вопрос был решен быстро, уже через три дня все необходимые документы были переданы в суд. В итоге, я получила даже больше, чем обещал юрист, мои юридические расходы быстро отсудили.Из положительных сторон также могу выделить то, что компания имеет современный офис, который расположен достаточно удобно, в... Читать отзыв Обратилась в Правовое решение с вопросом раздела имущества. Из-за развода с мужем возникли некоторые проблемы. Вопрос был решен быстро, уже через три дня все необходимые документы были переданы в суд. В итоге, я получила даже больше, чем обещал юрист, мои юридические расходы быстро отсудили.Из положительных сторон также могу выделить то, что компания имеет современный офис, который расположен достаточно удобно, в пяти минутах ходьбы от метро. На ресепшене работают красивые и приветливые девушки.Также понравилось, что юрист всегда на связи, держит в курсе всех дел. В ходе процесса я принимала минимальное участие, в основном всю работу делали юристы сами.Однако несмотря на все положительные стороны компании, я столкнулась с некоторыми недостатками. В ходе судебного процесса в документах были обнаружены ошибки из-за чего процесс был отложен , благо не на долго. Услуги юриста стоят достаточно дорого, но т.к. дело выиграли частично юридические расходы мне были возмещены.

Грамотные специалисты

7 декабря, 2017 год
Обратились в эту фирму для решения вопроса о выделении доли ветерану ВОВ в строящемся доме.Пришла в офис во время, но меня почему то попросили подождать, ждать пришлось достаточно долго, это мне совсем не понравилось. Потом наконец то пришли два юриста, извинились. Специалисты быстро вникли в суть вопроса, я согласилась заключить договор, стоимость услуг не маленькая , но мне сделали скидку,... Читать отзыв Обратились в эту фирму для решения вопроса о выделении доли ветерану ВОВ в строящемся доме.Пришла в офис во время, но меня почему то попросили подождать, ждать пришлось достаточно долго, это мне совсем не понравилось. Потом наконец то пришли два юриста, извинились. Специалисты быстро вникли в суть вопроса, я согласилась заключить договор, стоимость услуг не маленькая , но мне сделали скидку, чем меня и соблазнили. В ходе работы мне доступно все объяснили и провели все необходимые мероприятия. Выполненной работой осталась полностью довольна.
Читать все отзывы