Glamour PRO отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
2 отзыва / 2 348 просмотров

Шикарные реснички

Валентина
4 мая, 2018 год
Раньше делала постоянно наращивание ресниц, а в последний раз мне мастер предложила попробовать реконструкцию ресниц Glamour PRO ну я и согласилась. Разница конечно большая, и смотрится куда более натурально и реснички выглядят шикарно! Раньше делала постоянно наращивание ресниц, а в последний раз мне мастер предложила попробовать реконструкцию ресниц Glamour PRO ну я и согласилась. Разница конечно большая, и смотрится куда более натурально и реснички выглядят шикарно!
Женя
18 апреля, 2018 год
Прочитала про технологию Glamour PRO и загорелась желанием внедрить эту процедуру и у нас в салоне. Клиенты всегда любят что-то новенькое, а тут еще эффект восхитительный - увлажнение, питание, защита и обворожительный взгляд. Спасибо, мне понравилось, теперь будет применять в жизни полученные навыки. Прочитала про технологию Glamour PRO и загорелась желанием внедрить эту процедуру и у нас в салоне. Клиенты всегда любят что-то новенькое, а тут еще эффект восхитительный - увлажнение, питание, защита и обворожительный взгляд. Спасибо, мне понравилось, теперь будет применять в жизни полученные навыки.
Читать все отзывы