Global Union отзывы

3.7

Полезный звонок

Олег
31 августа, 2020 год
Все очень понравилось надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Помогли разобрать финансовый рынок. Научили доп доходу)Очень рекомендую) Все очень понравилось надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Помогли разобрать финансовый рынок. Научили доп доходу)Очень рекомендую)

Мое мнение о GU

Алина С.
25 июля, 2020 год
Пробовала свои силы в трейдинге когда-то, ничего не получилось и забросила это дело. Но, желание зарабатывать на финансовых рынках все же осталось. В итоге, знакомый посоветовал в GU обратиться. Бесплатный курс до конца не прошла, решила взять платный. Толку от такого гораздо больше. Выхлоп неплохой. Смело могу посоветовать. Особенно сейчас, когда ситуация с экономикой непонятная. Да и вирус этот, надо... Читать отзыв Пробовала свои силы в трейдинге когда-то, ничего не получилось и забросила это дело. Но, желание зарабатывать на финансовых рынках все же осталось. В итоге, знакомый посоветовал в GU обратиться. Бесплатный курс до конца не прошла, решила взять платный. Толку от такого гораздо больше. Выхлоп неплохой. Смело могу посоветовать. Особенно сейчас, когда ситуация с экономикой непонятная. Да и вирус этот, надо как-то зарабатывать. Ребята! Дерзайте, пробуйте, экспериментируйте, иначе так и будете всю жизнь на дядю с толстым кошельком работать за копейки.

Жестко кидают на деньги!

SergeiDr
5 июля, 2020 год
Что касается моей торговли и профита, то мне удалось заработать за пару месяцев 12 тыс.руб. Начал торговать с 200 тыс. Очень обрадовался по началу. Думал о – круто – деньги пошли, значит всё работает. И меня уговорили ещё положить на депозит. Закинул на радостях на депозит ещё 400 тыс. А потом слили всё под ноль, все мои... Читать отзыв Что касается моей торговли и профита, то мне удалось заработать за пару месяцев 12 тыс.руб. Начал торговать с 200 тыс. Очень обрадовался по началу. Думал о – круто – деньги пошли, значит всё работает. И меня уговорили ещё положить на депозит. Закинул на радостях на депозит ещё 400 тыс. А потом слили всё под ноль, все мои 600 тыс! Вот это был удар для меня!!! Готов был всю их компанию разнести! Хорошо хоть не последние деньги отдал, так бы незнаю что делал..
Читать все отзывы