Глобальное право отзывы

5.0

Хорошая готовая база юридических документов

Егор М.
18 декабря, 2020 год
Давно искал для компании готовую базу договоров, знакомый посоветовал обратиться в глобальное право и действительно не плохая база, удобный поиск как отдельных документов так и можно заказать всю базу а их там более теперь пользуюсь только их готовыми документами, за что огромное им спасибо. Давно искал для компании готовую базу договоров, знакомый посоветовал обратиться в глобальное право и действительно не плохая база, удобный поиск как отдельных документов так и можно заказать всю базу а их там более теперь пользуюсь только их готовыми документами, за что огромное им спасибо.
Достоинства:
  1. Большой выбор готовых документов, удобный поиск как отдельных так и можно заказать всю базу
Недостатки:
  1. Пока не наблюдал минусов

О юридическом портале Глобальное право

Илья
21 ноября, 2020 год
Услугами юридической компании Глобальное право, очень довольны работой. Эту команду, нам посоветовали хорошие знакомые, убедившись в том, что можем доверять юристам из Глобального права. Пользуясь услугами одного из юристов в вопросах договорного права почти год. Наша компания всем довольна. Сейчас все юридические вопросы связанные с арбитражем либо бумажной работе, поручаем ГП. К своей работе юристы подходят профессионально, с ответом не... Читать отзыв Услугами юридической компании Глобальное право, очень довольны работой. Эту команду, нам посоветовали хорошие знакомые, убедившись в том, что можем доверять юристам из Глобального права. Пользуясь услугами одного из юристов в вопросах договорного права почти год. Наша компания всем довольна. Сейчас все юридические вопросы связанные с арбитражем либо бумажной работе, поручаем ГП. К своей работе юристы подходят профессионально, с ответом не затягивают интересующие нас. Приятно работать с профессионалами.
Достоинства:
  1. Более 600 готовых юридических шаблонов и база все время растет
Читать все отзывы