Golden-Plaza отзывы

5.0
4 отзыва / 5 459 просмотров
IraLira
22 апреля, 2013 год
Потрясный выбор украшений, ничего не скажешь) Потрясный выбор украшений, ничего не скажешь)
руководство
25 марта, 2012 год
ЗДРАВСТВУЙТ дорогой Евгшений. Голден Плаза переехала из лининградки . Мы сейчас открылись на тверской дом 9 и у нас очень крупные скидочные акции проходят плюс выбора еще больше начиная с якутских компаний заканчивая италией ЗДРАВСТВУЙТ дорогой Евгшений. Голден Плаза переехала из лининградки . Мы сейчас открылись на тверской дом 9 и у нас очень крупные скидочные акции проходят плюс выбора еще больше начиная с якутских компаний заканчивая италией
Евгений
22 февраля, 2012 год
Да и еще хотел написать забыл - плохо что их интернет магазин все никак не откроется было бы еще удобней чтоб не ездить никуда а на месте глянуть что да как. Да и еще хотел написать забыл - плохо что их интернет магазин все никак не откроется было бы еще удобней чтоб не ездить никуда а на месте глянуть что да как.
Евгений
22 февраля, 2012 год
Уже не однократно покупал украшения в Голден Плаза. У них выбор шикарный, покупаю украшения для матери и жены. Никогда не ошибаюсь с подарком. Уже не однократно покупал украшения в Голден Плаза. У них выбор шикарный, покупаю украшения для матери и жены. Никогда не ошибаюсь с подарком.
Читать все отзывы