Голем (2016) отзывы

Отзывы зрителей
4.0
2 отзыва / 1 440 просмотров

Обычный триллер с замахом на ужасы

Ольга
25 октября, 2017 год
Честно говоря ожидала другого. Больше про отношения или больше про ужасы. А получился скорее обычные триллер о маньяке-убийце, не знаю для чего тут всю эту мистику прикрутили. Казалось что интересная идея появилась у авторов, но реализовать они ее точно не смоглиВсе самое интересное что есть уже показали в трейлере. Если вы ещё не ходили то и не стоит. Честно говоря ожидала другого. Больше про отношения или больше про ужасы. А получился скорее обычные триллер о маньяке-убийце, не знаю для чего тут всю эту мистику прикрутили. Казалось что интересная идея появилась у авторов, но реализовать они ее точно не смоглиВсе самое интересное что есть уже показали в трейлере. Если вы ещё не ходили то и не стоит.
Юра
6 октября, 2017 год
Пока не прочитал описание к фильму, трейлер фильма Голем чуть не убил всю охоту его смотреть, а после прочитанного понятна суть, но, к Голему как таковому фильм относится косвенно. Я всё ждал, что вот вот выйдет что-то между человеком и воскресшей массе глины, но нет, ничего такого тут нет, это не те ужасы которых ты ждёшь прочитав название, это скорей... Читать отзыв Пока не прочитал описание к фильму, трейлер фильма Голем чуть не убил всю охоту его смотреть, а после прочитанного понятна суть, но, к Голему как таковому фильм относится косвенно. Я всё ждал, что вот вот выйдет что-то между человеком и воскресшей массе глины, но нет, ничего такого тут нет, это не те ужасы которых ты ждёшь прочитав название, это скорей триллер о маньяке, вот и сё.
Читать все отзывы