GOODMAN стейк-хаус отзывы

2 отзыва / 1 512 просмотров

Очень нравится!!!

Ольга
29 апреля, 2021 год
Самый вкусный ресторан в Москве, такого мяса как у них я не ел нигде а выбор меня вообще в замешательство вводит. Чаще всего я бываю в ресторане на пятницкой весь персонал очень приятный каждый знает свое дело просто на 5+ официант всегда рядом не назойливый как бывает. Не кривя душой СОВЕТУЮ ресторан!!! Самый вкусный ресторан в Москве, такого мяса как у них я не ел нигде а выбор меня вообще в замешательство вводит. Чаще всего я бываю в ресторане на пятницкой весь персонал очень приятный каждый знает свое дело просто на 5+ официант всегда рядом не назойливый как бывает. Не кривя душой СОВЕТУЮ ресторан!!!
Тимур
15 мая, 2012 год
Самый офигенный стейк-хаус в Москве!! Goodman Стал моим любимым рестораном и к стати я бывал заграницей и намеренно посещал там стейк-хаус Goodman вкус стейков как и у нас в Москве пальчики оближешь, так что где бы вы не попробовали мясо от Гудман оно превосходно. Самый офигенный стейк-хаус в Москве!! Goodman Стал моим любимым рестораном и к стати я бывал заграницей и намеренно посещал там стейк-хаус Goodman вкус стейков как и у нас в Москве пальчики оближешь, так что где бы вы не попробовали мясо от Гудман оно превосходно.
Читать все отзывы