Горбачёв Михаил Сергеевич отзывы

159 отзывов / 31 816 просмотров

Тварь продажная

funk-67
12 ноября, 2016 год
Тварь продажная деньги ото не все Тварь продажная деньги ото не все

Я тогда был маленький

Вячеслав
11 ноября, 2016 год
Да, именно я тогда был ребенком. Но я прекрасно помню эмоции взрослых людей, которые взывали всех бороться с советской властью. Была эйфория по поводу "свободной торговли", ну типа купи-продай пош...нах...не мешай. И потом появились БАНДИТЫ. Именно перед пявления бандитов я и застал в подростковом возрасте, и вы знаете, не постесняюсь этого слова, Я ХОТЕЛ СТАТЬ ТОГДА БАНДИТОМ... , чтобы иметь... Читать отзыв Да, именно я тогда был ребенком. Но я прекрасно помню эмоции взрослых людей, которые взывали всех бороться с советской властью. Была эйфория по поводу "свободной торговли", ну типа купи-продай пош...нах...не мешай. И потом появились БАНДИТЫ. Именно перед пявления бандитов я и застал в подростковом возрасте, и вы знаете, не постесняюсь этого слова, Я ХОТЕЛ СТАТЬ ТОГДА БАНДИТОМ... , чтобы иметь ВСЕ. Ну САМИ понимаете ИМЕТЬ ВСЕ тогда означало "девятку жжигули, сто баксов на кармане и сигареты марльборо" . ДА, САМОЕ ГЛАВНОЕ, все мы думали, что демократия это "ГОВОРИМ ЧТО ХОТИМ", именно так мы тогда понимали слово демократия. И мы советские тогда еще пионеры-школьники, новую действительность навязанную уже не КПСС а ее отступниками. И мы стали такими, да мы стали бандитами 90-х, мы стали комерсами 2000-х. Но вина за олигархов нашей страны котрые увели советскую собственность в свои активы, лежит на ГОРБАЧЕВЕ ПОЛНОСТЬЮ.

предатель СССР

6 ноября, 2016 год
Предатель СССР Предатель СССР

Ну что и до этого "деятеля" добрались???????????

baalich
14 октября, 2016 год
Долбали его имя согодня в программе Время покажет по полной программе!!! Ну разложили этого осла как "последнего"!!! Но опять вопрос А все ли это рзвучили сегодня жерналисты Артем Шейнин и Катя стриженова Может этот по их словам деятель еще чт о в России натворил напредадельствовал и слил нашим врагам!!!! КАК выступали все гости он по всем их фактам предатель и... Читать отзыв Долбали его имя согодня в программе Время покажет по полной программе!!! Ну разложили этого осла как "последнего"!!! Но опять вопрос А все ли это рзвучили сегодня жерналисты Артем Шейнин и Катя стриженова Может этот по их словам деятель еще чт о в России натворил напредадельствовал и слил нашим врагам!!!! КАК выступали все гости он по всем их фактам предатель и вредитель??? Пусть еще что-нибудь расскажут мы им поверим потомы что свиделей предоствляют нашему зрителю!

Перестройка и фаст-фуд

4 октября, 2016 год
Все молчат о том, что Горбачев притащил в Россию американский Фаст -Фуд. У страны был вариант создать свою сеть питания. Но партийная мафия пошла путем сдачи страны. Американский Полковник Сандерс известен не только как основатель сети Фаст-Фудов KFC, но и как член антироссийской организации "Ротари клуб" и массон высшей степени посвящения. Случайно ли то, что за перестроечные годы американская... Читать отзыв Все молчат о том, что Горбачев притащил в Россию американский Фаст -Фуд. У страны был вариант создать свою сеть питания. Но партийная мафия пошла путем сдачи страны. Американский Полковник Сандерс известен не только как основатель сети Фаст-Фудов KFC, но и как член антироссийской организации "Ротари клуб" и массон высшей степени посвящения. Случайно ли то, что за перестроечные годы американская сеть Фаст-Фудов заполонила русские города?Есть ли в этом признаки государственной измены и лоббирования интересов "Ротари клуба" и армии США?В свете недавних заявлений сотрудника ЦРУ-Э.Сноудена о истинных целях американских Фаст-Фудов, можно сделать вывод о том, что вся тридцатилетняя перестройка организована ЦРУ и КГБ с целью уничтожения народа России!

Что за гнида ты Миша

3 октября, 2016 год
Клеймо предателя должно быть не только на тебе Миша. Вся твоя семья должна быть вырезана до 3 колена. Ты не просто предатель, ты позор своего рода и не имеешь права называться человеком. Из-за твоих действий страдают десятки миллионов людей. Твои внуки и правнуки должны носить клеймо предателей и душегубов. Гитлер по сранению с тобой ребёнок. Гореть тебе и твоему роду... Читать отзыв Клеймо предателя должно быть не только на тебе Миша. Вся твоя семья должна быть вырезана до 3 колена. Ты не просто предатель, ты позор своего рода и не имеешь права называться человеком. Из-за твоих действий страдают десятки миллионов людей. Твои внуки и правнуки должны носить клеймо предателей и душегубов. Гитлер по сранению с тобой ребёнок. Гореть тебе и твоему роду в адском пламени вечность.

патриот россии

7 сентября, 2016 год
Уважаемый Мих.Сер.Долгие лета вам и сил.Спасибо за то что все так сделали.ВАС ОЦЕНЯТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 Уважаемый Мих.Сер.Долгие лета вам и сил.Спасибо за то что все так сделали.ВАС ОЦЕНЯТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100

патриот россии

7 сентября, 2016 год
уважаемый уважаемый

расплата

31 августа, 2016 год
на Ваганьково с Раисой стояли показушно над могилами ребят, задавленных танками в 1991 году - за Ваши ошибки, а за ними миллионы Русичей, убитых в мирное время. Нет прощения! на Ваганьково с Раисой стояли показушно над могилами ребят, задавленных танками в 1991 году - за Ваши ошибки, а за ними миллионы Русичей, убитых в мирное время. Нет прощения!

Смотрите свободных журналистов

9 августа, 2016 год
Слушайте свободных журналистов "камикадзе дэд", "Сотник ТВ", "Артподготовка". Последнее не журналистика, но надежда есть на что-либо. Слушайте свободных журналистов "камикадзе дэд", "Сотник ТВ", "Артподготовка". Последнее не журналистика, но надежда есть на что-либо.

Вам стыдно хоть...

9 июля, 2016 год
Спасибо за развал СССР,массовую гибель россиян и бывших советских людей,на все века Вы останетесь ИУДОЙ. Спасибо за развал СССР,массовую гибель россиян и бывших советских людей,на все века Вы останетесь ИУДОЙ.

иуд к ответу

Вся Росиия
28 июня, 2016 год
Разве мразь называют добрым словом? Разве мразь называют добрым словом?

ОТКУДА ЭТУ ТВАРЬ ОТКОПАЛИ?

ЧЕРНОБЫЛЬ
15 июня, 2016 год
КОГДА СЛУЧИЛАСЬ АВАРИЯ В ЧЕРНОБЫЛЕ-ЭТА МРАЗЬ СО СВОЕЙ ...ПО ЕВРОПЕ ГУЛЯЛ,ПОКУПАЛ СВОЕЙ... БРИЛЛИАНТЫ НА НАШИ ДЕНЬГИ, А В РОССИЮ НОС СУНУЛ КОГДА ВСЕ УЛЕГЛОСЬ, ПАДЛА И ГНИЛЬ, СЛОВ НОРМАЛЬНЫХ ДЛЯ НЕГО НЕТ КОГДА СЛУЧИЛАСЬ АВАРИЯ В ЧЕРНОБЫЛЕ-ЭТА МРАЗЬ СО СВОЕЙ ...ПО ЕВРОПЕ ГУЛЯЛ,ПОКУПАЛ СВОЕЙ... БРИЛЛИАНТЫ НА НАШИ ДЕНЬГИ, А В РОССИЮ НОС СУНУЛ КОГДА ВСЕ УЛЕГЛОСЬ, ПАДЛА И ГНИЛЬ, СЛОВ НОРМАЛЬНЫХ ДЛЯ НЕГО НЕТ
31 мая, 2016 год
Сволчь последняя, надеюсь будет гореть в аду!!!!!!!!!!! Сволчь последняя, надеюсь будет гореть в аду!!!!!!!!!!!

отличное качество обслуживания

10 мая, 2016 год
можно обзывать его, полоскать везде грязью его, что толку.Ему уже 85 лет,с какой совестью ему уходить на тот свет, в аду ему гореть. Сколько людей погибло и погибает из-за его бездарности. Он натворил и он должен исправить свою ошибку. Конечно былого не вернуть но всё же, должен вернуться в Россию и начаать говорить правду про америкосов как его обманули и... Читать отзыв можно обзывать его, полоскать везде грязью его, что толку.Ему уже 85 лет,с какой совестью ему уходить на тот свет, в аду ему гореть. Сколько людей погибло и погибает из-за его бездарности. Он натворил и он должен исправить свою ошибку. Конечно былого не вернуть но всё же, должен вернуться в Россию и начаать говорить правду про америкосов как его обманули и другие тайные переговоры на которые он клюнул по своей глупости и наивности. Конечно Америкосы за это возможно попытаются его грохнуть, но я думаю Путин ему защиту обеспечит. Конечно он в России последнее слово в "матах", а в стане врага он герой мнимый. Но он должен знать что предателей не любят ни где. Если он решится на моё предложение, для него одна гарантия что может он умрёт с легкостью, что хоть чем то помог России. А так развалил Россию и живёт за границей и боится за свою шкуру. Порядочный человек если и развалил свой дом, так и должен жить в своём развале и строить его вновь...А сейчас он живёт в страхе, ни кто ещё от возмездия не уходил, не обязательно физического а именно страх его убивает. М.С.Горбачёв вернитесь в Россию с предложением к Путину, и займитесь в конце концов делом, Ваша помощь нужна Рооссии. Но не думайте что она без Вас не сможет, а вы умрёте на чужбине и могиле вашей не будет почтения...Думайте у вас возраст и не так много времени...Г.Т.Х. г.Казань

Что не отзыв, то 5 звезд

КозлОкрадище-выхухОлище
23 марта, 2016 год
Зачем? На рейтинге получается все замечательные. Теперь понял, как делается статистика. Безмозглыми Зачем? На рейтинге получается все замечательные. Теперь понял, как делается статистика. Безмозглыми

Оленьи рога и 5 звезд

КозлОкрадище-выхухОлище
23 марта, 2016 год
Какого рожна оленьего Вы ставите 5 звезд, если Вам не нравится деятель? У меня такое впечатление, я согласен с Владимиром, что люди просто без мозгов. Какого рожна оленьего Вы ставите 5 звезд, если Вам не нравится деятель? У меня такое впечатление, я согласен с Владимиром, что люди просто без мозгов.

Все беды у тебя Миша из за слобого ума

Владимир
15 марта, 2016 год
Сколько же продажных в России людей. Но все равно вам патриотов не победить Сколько же продажных в России людей. Но все равно вам патриотов не победить

отлияное качество

6 марта, 2016 год
Есть фуфлыжники этой твари нет определения Есть фуфлыжники этой твари нет определения

Наивный мечтатель

6 марта, 2016 год
Наивный болтун и мечтатель,не сумевший даже понять что разбивает людские надежды и судьбы , не его бы деятельность,целое поколение бы не знало нищеты,разрухи горя и потерь жизней, а страна никогда бы не распалась на осколки. Наивный болтун и мечтатель,не сумевший даже понять что разбивает людские надежды и судьбы , не его бы деятельность,целое поколение бы не знало нищеты,разрухи горя и потерь жизней, а страна никогда бы не распалась на осколки.

5 марта, 2016 год
Хоть он и сам того не ведая, нанес сокрушительный и окончательный приговор красножопым дьяволам серпистам молоткам,измолотившим россию и царя , утопившим в крови цвет белого движения и русского дворянства. Если бы не его перестройка ,то они бы ещё долго пили кровь,под мнимый порядок пионеро- комсомольско -партийного идиотизма и кретинизма. Хоть он и сам того не ведая, нанес сокрушительный и окончательный приговор красножопым дьяволам серпистам молоткам,измолотившим россию и царя , утопившим в крови цвет белого движения и русского дворянства. Если бы не его перестройка ,то они бы ещё долго пили кровь,под мнимый порядок пионеро- комсомольско -партийного идиотизма и кретинизма.

Отличное

Фатима
5 марта, 2016 год
Будь ты проклят продажная морда.Это как можно не любить свою родину ,свой народ,что бы взять и развалить такую державу. Будь ты проклят продажная морда.Это как можно не любить свою родину ,свой народ,что бы взять и развалить такую державу.

К Навальному правоохранители привязались а этот???

4 марта, 2016 год
К Навальному правоохранители привязались а этот???Навального и Удальцова третируют постоянно правоохранители а этого с позволения сказать деятеля почему его никто не допрашивает не сажает??? Продал страну и живет жрет пьет со своей семейкой припеваючи??? Это что за бардак то???У нас что законы только против аппозиции а этот вредитель и предатель процветает??? К Навальному правоохранители привязались а этот???Навального и Удальцова третируют постоянно правоохранители а этого с позволения сказать деятеля почему его никто не допрашивает не сажает??? Продал страну и живет жрет пьет со своей семейкой припеваючи??? Это что за бардак то???У нас что законы только против аппозиции а этот вредитель и предатель процветает???

Подонок

гость
4 марта, 2016 год
Этой скотине давно пора пилить лес в сибире ,а не праздновать юбилеи. Этой скотине давно пора пилить лес в сибире ,а не праздновать юбилеи.

разрушитель

2 марта, 2016 год
он позор российского народа.он виноват в том,что нет ссср и ещё хочет в россии праздновать свои повседневные дела.он не патриот,а предатель для трудового народа. он позор российского народа.он виноват в том,что нет ссср и ещё хочет в россии праздновать свои повседневные дела.он не патриот,а предатель для трудового народа.

Горбачев

2 марта, 2016 год
Зачем предателей показывать по телеку? Зачем предателей показывать по телеку?

предатель

СЕМЕНЫЧ РАБОЧИЙ
2 марта, 2016 год
Горбачев это дьявол во плоти . Его предательству нет и не было аналогов в МИРЕ .Разрушил великую страну в угоду Америке за что и получил Нобелевскую премию.При Горбачеве появился национализм зашагали фашисты в Прибалтике и Заподной Украине.НАРКОТА.ПРОСТИТУЦИЯ.БОНДЕТИЗМ.ОБНЕЩАНИЯ НАРОДА ЭТО ВСЕ ГОРБАЧЕВ. ПО ГОРБАЧЕВУ ПЛАЧЕТ НЮРБЕРГ Горбачев это дьявол во плоти . Его предательству нет и не было аналогов в МИРЕ .Разрушил великую страну в угоду Америке за что и получил Нобелевскую премию.При Горбачеве появился национализм зашагали фашисты в Прибалтике и Заподной Украине.НАРКОТА.ПРОСТИТУЦИЯ.БОНДЕТИЗМ.ОБНЕЩАНИЯ НАРОДА ЭТО ВСЕ ГОРБАЧЕВ. ПО ГОРБАЧЕВУ ПЛАЧЕТ НЮРБЕРГ

Продажная свинья

21 февраля, 2016 год
Если бы не эта скотина, сейчас бы прекрасно и спокойно жили в Советском Союзе Если бы не эта скотина, сейчас бы прекрасно и спокойно жили в Советском Союзе

ALEW

24 января, 2016 год
Нанять людей и ликвидировать его детей внуков и родню а он пусть живёт за нанесённый вред надо платить кровью Нанять людей и ликвидировать его детей внуков и родню а он пусть живёт за нанесённый вред надо платить кровью

Спасибо Михаил Сергеевич!

22 января, 2016 год
Спасибо Михаилу Сергеевичу за выборы, за гласность, за разрядку. За возможность выезжать из страны и говорить что думаешь. Спасибо Михаилу Сергеевичу за выборы, за гласность, за разрядку. За возможность выезжать из страны и говорить что думаешь.
Читать все отзывы