Graceful - эффективный препарат для похудения отзывы

5.0
2 отзыва / 92 просмотра

Почистили кишечник

Юлия
понедельник, 22 апреля
За первые дни приема неплохо так подчистился кишечник, было лёгкое слабительное действие, но я такое люблю ))) уже ушел килограмм, потом как-то я в целом хотела меньше есть и не тянуло на всякую гадость, может внушение, что я же пью таблетки..в общем да курс ушло 4 кг, не знаю как, но помогает, буду иметь ввиду! За первые дни приема неплохо так подчистился кишечник, было лёгкое слабительное действие, но я такое люблю ))) уже ушел килограмм, потом как-то я в целом хотела меньше есть и не тянуло на всякую гадость, может внушение, что я же пью таблетки..в общем да курс ушло 4 кг, не знаю как, но помогает, буду иметь ввиду!

Чистят организм и налаживают обмен веществ

Faina
20 марта, 2024 год
Препарат на травах, не вредит печени и желудку, помогает сбросить вес, регулирует аппетит чистит кишечник (в составе хитин креветки, отличный сорбент). И да, можно сказать сжигает лишний жир, но это в сочетании с нагрузками в зале - тогда будет эффективно. Мне он помог, но я двигаюсь дальше и не бросаю заниматься спортом, потому что хочу достичь идеала) Препарат на травах, не вредит печени и желудку, помогает сбросить вес, регулирует аппетит чистит кишечник (в составе хитин креветки, отличный сорбент). И да, можно сказать сжигает лишний жир, но это в сочетании с нагрузками в зале - тогда будет эффективно. Мне он помог, но я двигаюсь дальше и не бросаю заниматься спортом, потому что хочу достичь идеала)
Читать все отзывы