Графитовая смазка Dr.Active "GRAPHITE GREASE" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

очень удобно и экономит время

Илья
5 октября, 2023 год
Благодаря тому, что смазка Dr.Active выпускается в виде аэрозоля, ей легко можно смазать (при помощи трубочки) те детали, которые находятся в труднодоступных местах, не прибегая к их разборке. Это очень удобно и экономит время и нервы. Я так избавился от нескольких «сверчков» под торпедой, на снимая её! Благодаря тому, что смазка Dr.Active выпускается в виде аэрозоля, ей легко можно смазать (при помощи трубочки) те детали, которые находятся в труднодоступных местах, не прибегая к их разборке. Это очень удобно и экономит время и нервы. Я так избавился от нескольких «сверчков» под торпедой, на снимая её!

хорошая смазка

Максим
16 февраля, 2023 год
руль при прокручивании стал издавать скрипы. Отвез в сервис, там просто смазали графитовой смазкой. Доктор Эктив, сказали, использовали, потому и сюда пишу, что хорошая -- уже достаточно долго езжу, а скрипов так и нет. руль при прокручивании стал издавать скрипы. Отвез в сервис, там просто смазали графитовой смазкой. Доктор Эктив, сказали, использовали, потому и сюда пишу, что хорошая -- уже достаточно долго езжу, а скрипов так и нет.

Промазал рессоры своей машинки

Матвей
7 февраля, 2023 год
Промазал Доктором Эктивом рессоры своей машинки. Подвеска реаьно стала чуть мягче, не ожидал такого. Очень здорово, что так вышло. Пока поезжу до лета, а там посмотрим что будет. Промазал Доктором Эктивом рессоры своей машинки. Подвеска реаьно стала чуть мягче, не ожидал такого. Очень здорово, что так вышло. Пока поезжу до лета, а там посмотрим что будет.

свое дело делает

Леша
5 февраля, 2023 год
Смазывал графитовой смазкой Доктор Эктив трос стояночного тормоза. В принципе, раз трос не примерзает и стояночный тормоз работает как часы даже в мороз (а я один раз так влип), могу сказать, что эта вещь работает и свое дело делает. Смазывал графитовой смазкой Доктор Эктив трос стояночного тормоза. В принципе, раз трос не примерзает и стояночный тормоз работает как часы даже в мороз (а я один раз так влип), могу сказать, что эта вещь работает и свое дело делает.
Читать все отзывы