Grassberg Zinc Picolinate 15 mg отзывы

5.0

Замечательное средство

Арина
вторник, 23 апреля
О пользе цинка пиколинат для иммунитета и общего состояния я давно слышала. Решила попробовать и проверить эффект на себе. Заказала Grassberg Zinc Picolinate, принимать нужно курсом по одной капсуле в день. После того как я пропила курс, да и во время приема, я заметила, что стала реже простывать. Даже когда коллеги простывали на работе меня это обходило стороной. О пользе цинка пиколинат для иммунитета и общего состояния я давно слышала. Решила попробовать и проверить эффект на себе. Заказала Grassberg Zinc Picolinate, принимать нужно курсом по одной капсуле в день. После того как я пропила курс, да и во время приема, я заметила, что стала реже простывать. Даже когда коллеги простывали на работе меня это обходило стороной.

Помог справиться с моими проблемами

Лариса
25 марта, 2024 год
Сначала я немного сомневалась, так как никогда раньше не принимала цинк в виде пиколината. Но после нескольких недель приема я заметила положительные изменения в своем здоровье и самочувствии. Во-первых, у меня улучшилось состояние кожи. Она стала более гладкой, увлажненной и сияющей. Это особенно заметно на моем лице, где я всегда страдала от мелких высыпаний и акне.Кроме того, я заметила улучшение... Читать отзыв Сначала я немного сомневалась, так как никогда раньше не принимала цинк в виде пиколината. Но после нескольких недель приема я заметила положительные изменения в своем здоровье и самочувствии. Во-первых, у меня улучшилось состояние кожи. Она стала более гладкой, увлажненной и сияющей. Это особенно заметно на моем лице, где я всегда страдала от мелких высыпаний и акне.Кроме того, я заметила улучшение в состоянии своих волос. Они стали более сильными и здоровыми, перестали ломаться и выпадать. Это, безусловно, очень радует меня, так как волосы были моей постоянной проблемой.
Достоинства:
  1. Хорошее средство
Недостатки:
Читать все отзывы