Гречневая каша с курагой и яблоком Беби отзывы

Отзывы покупателей
5.0
4 отзыва / 237 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

натурально, быстро, полезно

Инна Наметнова
18 марта, 2020 год
когда освоили безмолочную греку от беби, которая была нашим первым прикормом, решили поэкспериментировать. Сначала в кашу добавляли яблоко сами, потом увидели вариант гречки с яблоком на прилавке и купили. Понравилось. Возиться не надо - развел теплой водичкой - и готово, и гречка тебе и яблочко. Плюс всякие полезности в виде витаминов. когда освоили безмолочную греку от беби, которая была нашим первым прикормом, решили поэкспериментировать. Сначала в кашу добавляли яблоко сами, потом увидели вариант гречки с яблоком на прилавке и купили. Понравилось. Возиться не надо - развел теплой водичкой - и готово, и гречка тебе и яблочко. Плюс всякие полезности в виде витаминов.

легко разводится, вкусная, ароматная

Настя А.
1 марта, 2020 год
В качестве первого прикорма использую кашу Беби, про нее больше всего положительных отзывов. Мне она тоже нравится, по крайней мере с ней довольно легко, она разводится на раз-два, получается в меру густой. В качестве первого прикорма использую кашу Беби, про нее больше всего положительных отзывов. Мне она тоже нравится, по крайней мере с ней довольно легко, она разводится на раз-два, получается в меру густой.

Отличная каша

Ирина
12 декабря, 2019 год
Гречневая молочная каша Беби первая каша моей дочки, покупала для прикорма. Каша вкусная, ароматная в составе много полезных веществ, то что нужно малышам! Разводится отлично, я заливаю водой, а не молоком (чтобы не была приторной). Перемешала и всё размещено, комочки не образует, масса однородная. Отличная каша! Дочка уплетает за обе щечки))) Гречневая молочная каша Беби первая каша моей дочки, покупала для прикорма. Каша вкусная, ароматная в составе много полезных веществ, то что нужно малышам! Разводится отлично, я заливаю водой, а не молоком (чтобы не была приторной). Перемешала и всё размещено, комочки не образует, масса однородная. Отличная каша! Дочка уплетает за обе щечки)))

Нам очень нравится!

Оксана Грин
10 декабря, 2019 год
В нашем меню обязательный компонент - гречневая каша с курагой и яблоком Беби. Едим ее с 5 месяцев. Уплетаем за обе щеки. Честно говоря, саму гречку без добавок ребенок кушает не очень-то охотно. А вот с этими фруктовыми добавками уплетает на ура. В нашем меню обязательный компонент - гречневая каша с курагой и яблоком Беби. Едим ее с 5 месяцев. Уплетаем за обе щеки. Честно говоря, саму гречку без добавок ребенок кушает не очень-то охотно. А вот с этими фруктовыми добавками уплетает на ура.
Читать все отзывы