Гримм отзывы

2 отзыва / 2 173 просмотра

Фантастика которая меня увлекла

Ника80
6 июня, 2021 год
Я не люблю фантастику, вот совсем ни в каком виде! Но посмотрев (случайно) одну серию, поняла что не могу оторваться. Я смотрела все серии, всех сезонов. Отличный сериал, с запутанным сюжетом, историями персонажей и их взаимоотношений. Хорошо продуманные линии, и спецэффекты. Рекомендую, пусть я и не люблю фантистику Я не люблю фантастику, вот совсем ни в каком виде! Но посмотрев (случайно) одну серию, поняла что не могу оторваться. Я смотрела все серии, всех сезонов. Отличный сериал, с запутанным сюжетом, историями персонажей и их взаимоотношений. Хорошо продуманные линии, и спецэффекты. Рекомендую, пусть я и не люблю фантистику
Достоинства:
  1. Герои
  2. Сюжет
Недостатки:
Миша
27 ноября, 2012 год
Начал смотреть первый сезон Гримма, правда смотрел я его не на Первом а онлайн, на каком то сайте нашел, что хочу сказать, сериал можно смотреть в том случае если больше нечего смотреть, что конечно и происходит если кроме Первого канала у вас больше ничего не показывает, сама задумка фильма конечно интересная но снято все как то по детски. Начал смотреть первый сезон Гримма, правда смотрел я его не на Первом а онлайн, на каком то сайте нашел, что хочу сказать, сериал можно смотреть в том случае если больше нечего смотреть, что конечно и происходит если кроме Первого канала у вас больше ничего не показывает, сама задумка фильма конечно интересная но снято все как то по детски.
Читать все отзывы