Grindup.ru отзывы

5.0

Качество на высшем уровне

Павел
25 ноября, 2018 год
Ребята справились с поставленной задачей на 100 баллов Ребята справились с поставленной задачей на 100 баллов

В чистом виде

Санёк
25 ноября, 2018 год
Ребята красавцы , классно выполняют свои задачи , прям цёмаю Ребята красавцы , классно выполняют свои задачи , прям цёмаю

Отличный сервис

Геннадий
25 ноября, 2018 год
Спасибо за помощь в прогрессе 8/8мифик Все чётка и быстра Думал наедалово, но рискнул и получил своё Советую! Спасибо за помощь в прогрессе 8/8мифик Все чётка и быстра Думал наедалово, но рискнул и получил своё Советую!
Достоинства:
  1. Много шмота и убитый Гун
Недостатки:
  1. Не наблюдаю

Ребята молодцы круто делают

Роман
25 ноября, 2018 год
Заказал ульдир + глада , спасибо ребят все отлично Заказал ульдир + глада , спасибо ребят все отлично

Как же прикольно у них это

Даниил
25 ноября, 2018 год
Гарантированная система яндекс касса , а так же наличие отзывов в интернете дали мне понять, что этот сервис отличный , купил уже 4 услуги и все четко, спасибо Гарантированная система яндекс касса , а так же наличие отзывов в интернете дали мне понять, что этот сервис отличный , купил уже 4 услуги и все четко, спасибо

Провагонили

Di€G0
25 ноября, 2018 год
2400 за 3 дня ?Парни , это реально, радостный, не могу прям Решил купить с зарплаты и не пожалелОбучили по пути к мечте и составили неплохую компаниюМожете считать меня постоянным клиентом 2400 за 3 дня ?Парни , это реально, радостный, не могу прям Решил купить с зарплаты и не пожалелОбучили по пути к мечте и составили неплохую компаниюМожете считать меня постоянным клиентом
Достоинства:
  1. Все чётко

Высший пилотаж

Антон
25 ноября, 2018 год
Передал акк для арены выполнили глада 2400+50 побед спасибо ребят - быстро дешево Передал акк для арены выполнили глада 2400+50 побед спасибо ребят - быстро дешево

Крутые парни

Евгений
25 ноября, 2018 год
Ребята очень хорошо делают свою работу , голду купил, миф купил , выполнили , спасибо Ребята очень хорошо делают свою работу , голду купил, миф купил , выполнили , спасибо

Супер буст

Олесь
25 ноября, 2018 год
Спасибо за мифик Гууна, все на уровне , быстро и удобно Все вещи по предложению были выданы! Спасибо за мифик Гууна, все на уровне , быстро и удобно Все вещи по предложению были выданы!
Достоинства:
  1. Оперативный рейд с толковыми и интересными людьми
Недостатки:
  1. Их нет

Я думал , что разводилово , предложили для проверки что нибудь попроще

Станислав
25 ноября, 2018 год
Предложили гер ульдир , для проверки и на мое удивление выполнили , после рискнул снова и выполнили мифик , скажу одно я невероятно удивлен , растите ребят Предложили гер ульдир , для проверки и на мое удивление выполнили , после рискнул снова и выполнили мифик , скажу одно я невероятно удивлен , растите ребят

Очень круто

Михаил
25 ноября, 2018 год
Ребята справились на 5+ , очень качественная работа Ребята справились на 5+ , очень качественная работа

Супер класс , конкурент всем большим сайтам

Cейтумер
25 ноября, 2018 год
ребята настолько хороши , что выполняют все с большущими бонусами , круто , доволен ребята настолько хороши , что выполняют все с большущими бонусами , круто , доволен

Молодцы ребята реально хороши

Анатолий
25 ноября, 2018 год
Сильно удивлен ценой. Она вызвала не много подозрения о честности ресурса. Но рискнулВсе сделали как было оговорено с консультантом.Сделали быстро всего за 2 часа. Когда писал отзыв на ткнулся на негативные. Очень сильно удивлен что такие имеются. Низкий поклон исполнителям данного ресурса Сильно удивлен ценой. Она вызвала не много подозрения о честности ресурса. Но рискнулВсе сделали как было оговорено с консультантом.Сделали быстро всего за 2 часа. Когда писал отзыв на ткнулся на негативные. Очень сильно удивлен что такие имеются. Низкий поклон исполнителям данного ресурса

Ошибки есть , но все покрывает цена

Николай
25 ноября, 2018 год
Поддержка немного долго отвечает , но их ценник просто все это компенсирует , ребята реально молодцы и очень хорошо работают Поддержка немного долго отвечает , но их ценник просто все это компенсирует , ребята реально молодцы и очень хорошо работают

Ребята реально крутые

lERIY
25 ноября, 2018 год
Я просто нереально удивлен такому сервису , побольше бы таких Я просто нереально удивлен такому сервису , побольше бы таких

Качество на высшем уровне

Юля
25 ноября, 2018 год
Взял ульдир мифик , на удивление дешево , решил рискнуть , ребята справились быстро и качественно , лут получил спасибо ! Взял ульдир мифик , на удивление дешево , решил рискнуть , ребята справились быстро и качественно , лут получил спасибо !

Лучшие в ру нэте

Анатолий
25 ноября, 2018 год
Покупаю у этих ребят уже давно , все всегда круто и без фейлов , благодарочка Покупаю у этих ребят уже давно , все всегда круто и без фейлов , благодарочка
Читать все отзывы