Группа компаний СВИНГ отзывы

1 отзыв / 30 просмотров

Покупка мясорубки.

Оля
28 августа, 2023 год
Когда встал выбор, какую профессиональную мясорубку приобрести в нашу столовую общепита, то за помощью решили обратиться в компанию СВИНГ. Эта компания отличается высоким профессионализмом сотрудников и большим выбором товара, среди которого можно выбрать необходимую технику по вполне симпатичной цене. При этом радует то, что цены в каталоге компании практически такие, как и при покупке от производителя непосредственно. В итоге, просмотрев... Читать отзыв Когда встал выбор, какую профессиональную мясорубку приобрести в нашу столовую общепита, то за помощью решили обратиться в компанию СВИНГ. Эта компания отличается высоким профессионализмом сотрудников и большим выбором товара, среди которого можно выбрать необходимую технику по вполне симпатичной цене. При этом радует то, что цены в каталоге компании практически такие, как и при покупке от производителя непосредственно. В итоге, просмотрев несколько различных предложенных моделей мы остановились на профессиональной мясорубке Hurakan. Мясорубка превосходно подходит для приготовления фарша из мяса птицы и рыбы, причем можно использовать любые виды мяса и не бояться, что мясорубка при работе будет забиваться или не сможет справиться с жилованным мясом или мясом с небольшими плевами и включениями. Нравится то, что мясорубка превосходно справляется и с повторным измельчением фарша, при этом не мнет его, а измельчает на более мелкие кусочки. Понравилось то, насколько оперативно был обработан наш заказ и доставлена сама техника. При включении мясорубка устойчиво располагается на поверхности столешницы, но переносить при этом ее с места на место не сложно благодаря тому, что ее корпус выполнен из алюминиевого сплава, который облегчает ее вес. Лоток и режущая часть мясорубки выполнены из нержавеющей стали. Причем сам лоток достаточно вместительный, поэтому проводить подачу продуктов к шнеку очень удобно. В этой мясорубке стандартный набор режущего инструмента, состоящий из ножа и решетки, которые обеспечивают быстрое и легкое измельчение любых продуктов. Причем в комплектации мясорубки есть две решетки с отверстиями диаметром 6 и 8 мм, благодаря которым можно перемолоть мясо на более мелкий или более крупный фарш. При этом очень нравится, что при работе мясорубка не вибрирует и практически не шумит. Производительность мясорубки составляет 160 кг в час и благодаря такой производительности эта техника быстро и легко справляется с перемалыванием. Нравится то, что работы с помощью этой мясорубки проходят безопасно, ведь в комплектации мясорубки есть толкатель, с помощью которого продукты легко подаются к шнеку. Дополнительно в комплектации мясорубки есть купатница с помощью которой легко и быстро можно приготовить полуфабрикаты домашних колбас или сосисок. Приобретением остались очень довольны, мясорубка надежная, мощная и производительная.
Читать все отзывы