Грузинское кафе Этнос отзывы

1 отзыв / 1 360 просмотров

Чудесное место

Наташа
1 апреля, 2019 год
Мы с подругой долго выбирали место, где можно хорошо провести время, спокойно пообщаться и побаловать себя чем-то вкусненьким. Я вспомнила про чудесное грузинское кафе Этнос, в котором я была как-то очень давно. Когда мы пришли в кафе нас дружелюбно встретили и предложили выбрать столик. Потом очень приятный молодой человек помог нам разобраться в меню, подсказал, что будет хорошо сочетаться, а... Читать отзыв Мы с подругой долго выбирали место, где можно хорошо провести время, спокойно пообщаться и побаловать себя чем-то вкусненьким. Я вспомнила про чудесное грузинское кафе Этнос, в котором я была как-то очень давно. Когда мы пришли в кафе нас дружелюбно встретили и предложили выбрать столик. Потом очень приятный молодой человек помог нам разобраться в меню, подсказал, что будет хорошо сочетаться, а что не очень. Заказ готовился относительно не долго, в это время мы наслаждались вкусом чудесного красного вина, которое имело прекраснейший вкус и очень приятный аромат. Время, которое мы здесь провели, пролетело незаметно, оставив после себя только приятные ассоциации от интересного общения, уютной атмосферы и очень вкусной еды. Спасибо кафе Этнос!
Читать все отзывы