Грузоперевозки-мос отзывы

5 отзывов / 3 091 просмотр

Отличная компания.

Евгения
23 мая, 2019 год
Рекомендую данную компанию как перевозчика. Машины всегда во время прибывают на загрузку-выгрузку. Работаю с ними уже год. Зарекомендовали себя с лучшей стороны. Рекомендую данную компанию как перевозчика. Машины всегда во время прибывают на загрузку-выгрузку. Работаю с ними уже год. Зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Перевозка овощей

Евгений
23 мая, 2019 год
Занимаюсь оптовой поставкой овощей. Сотрудничаю с этой компанией не один год. Все устраивает. Машинку всегда предоставляют. Рекомендую! Занимаюсь оптовой поставкой овощей. Сотрудничаю с этой компанией не один год. Все устраивает. Машинку всегда предоставляют. Рекомендую!

Отлична компания.

Олег
22 мая, 2019 год
Отличная компания. Машинка прибыла новая. Водитель отличный, помог в погрузке разгрузке. Цены демократичные. Отличная компания. Машинка прибыла новая. Водитель отличный, помог в погрузке разгрузке. Цены демократичные.
Достоинства:
  1. Цены, Качество, Отношения
Недостатки:
  1. не выявил

Спасибо большое за качественные и быстрые грузопевозки!

Виктор
11 апреля, 2019 год
Обратились в https://gruzoperevozki-mos.ru за помощь в квартирном переезде, с услугами разборки и сборки мебели, а так же помощь в погрузке/разгрузки. Переезд был выполнен качественно и в срок, цена устроила, сотрудники компании очень вежливые и бережные! Спасибо вам большое!!! Обратились в https://gruzoperevozki-mos.ru за помощь в квартирном переезде, с услугами разборки и сборки мебели, а так же помощь в погрузке/разгрузки. Переезд был выполнен качественно и в срок, цена устроила, сотрудники компании очень вежливые и бережные! Спасибо вам большое!!!

Надежная транспортная компания

Артём
11 апреля, 2019 год
Рекомендую всем ответственных и надежных перевозчиков! своевременная подача авто! Желаю процветания компании и всех благ! Выполнено грузоперевозка на профессиональном уровне! Рекомендую всем ответственных и надежных перевозчиков! своевременная подача авто! Желаю процветания компании и всех благ! Выполнено грузоперевозка на профессиональном уровне!
Читать все отзывы