Gsmtop.shop отзывы

3.0

Отличный магазин- цена, качество

Алексей
21 декабря, 2023 год
Я заказываю в этом магазине уже не первый раз, товар на высоте отправляют день в день, если кому интересно готов сбросить трек номера! У них Центральный склад в Москве отправка с Люблино, товар приходит смотрю Оплачиваю никаких проблем даже близко. Я случайно наткнулся на негатив, смотрю конкуренты захлёбываются желчью... магазин отличный Всем рекомендую! Я заказываю в этом магазине уже не первый раз, товар на высоте отправляют день в день, если кому интересно готов сбросить трек номера! У них Центральный склад в Москве отправка с Люблино, товар приходит смотрю Оплачиваю никаких проблем даже близко. Я случайно наткнулся на негатив, смотрю конкуренты захлёбываются желчью... магазин отличный Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественный и товар быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Незамеченны

Gsmtop.shop обман

Михаил
9 ноября, 2023 год
На сайте gsmtop.shop просто обман и лохотрон причём абсолютный! Во первых не предупреждают что все телефоны восстановленные то есть бу. Купил в подарок айфон 14промакс, на третий день узнали, причём и не успели пользоваться ни разу, позвонил для возврата и тут оказывается магазину наплевать на закон о праве потребителей. Потом поставили меня в блокировку. Буду обращаться в полицию. На сайте gsmtop.shop просто обман и лохотрон причём абсолютный! Во первых не предупреждают что все телефоны восстановленные то есть бу. Купил в подарок айфон 14промакс, на третий день узнали, причём и не успели пользоваться ни разу, позвонил для возврата и тут оказывается магазину наплевать на закон о праве потребителей. Потом поставили меня в блокировку. Буду обращаться в полицию.
Читать все отзывы