Гурченко Людмила Марковна отзывы

6 отзывов / 7 020 просмотров

Самая лучшая

YULYA
12 августа, 2015 год
Потрясающая была женщина и актриса, люблю пересматривать фильмы с ее участием! Потрясающая была женщина и актриса, люблю пересматривать фильмы с ее участием!
Belenkaya09
8 августа, 2013 год
Актриса и Женщина с большой буквы! Талант, обаяние, женственность! Сколько в ней сплетено эмоций, противоречий, жизни! Она до последнего оставалась преданной себе, своему делу, нам, зрителям и поклонникам ее таланта! Останется в нашей памяти и сердцах навсегда! Смотрите фильмы с участием Людмилы Гурченко, они замечательные, она сыграла в них для всех нас! Актриса и Женщина с большой буквы! Талант, обаяние, женственность! Сколько в ней сплетено эмоций, противоречий, жизни! Она до последнего оставалась преданной себе, своему делу, нам, зрителям и поклонникам ее таланта! Останется в нашей памяти и сердцах навсегда! Смотрите фильмы с участием Людмилы Гурченко, они замечательные, она сыграла в них для всех нас!
IraLira
12 апреля, 2013 год
Оооо как она мне нравилась.. Очень жаль. Оооо как она мне нравилась.. Очень жаль.
Domovoy
17 марта, 2013 год
Мне она нравилась как актриса. Светлая память! Мне она нравилась как актриса. Светлая память!
Лана Бриз
5 апреля, 2011 год
Людмиле Гурченко посвящается. Она ушла. Блистательная Дива! Своим талантом миллионы покорив,Была прекрасна, восхитительно красива!Презрев несчастья и про годы позабыв.Почти привычно на экранах появлялась,Под звук фанфар, в сиянии огней,Так ненавязчиво нам всем напоминая, Про пять минут, что в жизни всех важней. Всегда свежа, роскошна, энергична, Она пронзительно естественной была,И вдруг с экранов прозвучало как-то странно,Людмила Гурченко сегодня умерла….И с новой силой,... Читать отзыв Людмиле Гурченко посвящается. Она ушла. Блистательная Дива! Своим талантом миллионы покорив,Была прекрасна, восхитительно красива!Презрев несчастья и про годы позабыв.Почти привычно на экранах появлялась,Под звук фанфар, в сиянии огней,Так ненавязчиво нам всем напоминая, Про пять минут, что в жизни всех важней. Всегда свежа, роскошна, энергична, Она пронзительно естественной была,И вдруг с экранов прозвучало как-то странно,Людмила Гурченко сегодня умерла….И с новой силой, с голубых экрановЕе слова звучт о жизни, о любви,С огромной силой всем внезапно открываяМасштаб ее израненной Души.Так простодушна, так естественно открыта,Без всякого жеманства и прикрас,Она поет, смеется, любит, плачет,Играет? – Нет! – Она живет для нас!И перед ней склоняются титаны,К ее ногам несут букеты роз,Мужчины от восторга замирают!И аплодируют властительнице грез!Она ушла? Ее звезда погасла?О! – Нет! – Ее звезда - горит!И свет ее становится лишь ярче!Своим сияньем призрак смерти победив!Она по прежнему живет в сердцах живущих!Завистников жестоких посрамив,Кричат ей: - Браво, Люся!- Ты прекрасна!Триумфом полным ты свою венчаешь жизнь!И ясно, что с тобой ушла эпоха,Оставив вакум, незаполненный никем,Но как и прежде, ты нам близкая далеко,Своим талантом победила тлен!
Мира
1 апреля, 2011 год
Очень талантливая, красивая и обаятельная женщина была, всегда радовала своих телезрителей великолепной игрой. Вечная память... Очень талантливая, красивая и обаятельная женщина была, всегда радовала своих телезрителей великолепной игрой. Вечная память...
Читать все отзывы