Hairlock.ru интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 1 005 просмотров

Качество волос - супер!

Наталия Сподарева
30 сентября, 2021 год
Волосы отличного качества, силикона нет, структура волос хорошая. Регулярно заказываю здесь расходники для салона, радует хороший ассортимент и приемлемые цены. Практически всегда все есть в наличии и заказ быстро передаётся на доставку. Сотрудничать с Hairlock нравится, ни разу не разочаровалась. Волосы отличного качества, силикона нет, структура волос хорошая. Регулярно заказываю здесь расходники для салона, радует хороший ассортимент и приемлемые цены. Практически всегда все есть в наличии и заказ быстро передаётся на доставку. Сотрудничать с Hairlock нравится, ни разу не разочаровалась.

Обязательно закажу еще

Алла Яловкина
14 сентября, 2021 год
это был мой первый заказ в магазине, и волновалась, каким окажется заказанный товар, ведь картинка - это одно, а в реале может все оказаться не очень. Все оказалось классно: выбранные цветные пряди, брала три оттенка в красных тонах под конкретных клиентов, идеально скомбинировались с настоящими волосами, работать было легко, клиенты остались довольны, мне тоже понравился результат. Доставка быстрая, тоже большой... Читать отзыв это был мой первый заказ в магазине, и волновалась, каким окажется заказанный товар, ведь картинка - это одно, а в реале может все оказаться не очень. Все оказалось классно: выбранные цветные пряди, брала три оттенка в красных тонах под конкретных клиентов, идеально скомбинировались с настоящими волосами, работать было легко, клиенты остались довольны, мне тоже понравился результат. Доставка быстрая, тоже большой плюс.

Все довольны

Ксения Цой
10 сентября, 2021 год
Волосы для наращивания были заказаны в Hairlock впервые для постоянной клиентки, длинна и цвет выбирались совместно. Волосы плотные, шелковистые, с красивым блеском, не спутываются. Носятся хорошо, не утратили вид и качество и после третьей коррекции. Клиент доволен, я, как мастер, естественно тоже. Волосы для наращивания были заказаны в Hairlock впервые для постоянной клиентки, длинна и цвет выбирались совместно. Волосы плотные, шелковистые, с красивым блеском, не спутываются. Носятся хорошо, не утратили вид и качество и после третьей коррекции. Клиент доволен, я, как мастер, естественно тоже.

Буду покупать еще

Валерия Олеговна
31 августа, 2021 год
На своей свадьбе замутила такую крутую прическу себе, а своих волос не хватило. Купила волосы на сайте https://hairlock.ru, подобрали в тон к моим. Причёска получилась шикарная, подружки и не поняли что волосы накладные. Теперь хочу ещё набор для наращивания купить. Качество классное-приятные на ощупь. На своей свадьбе замутила такую крутую прическу себе, а своих волос не хватило. Купила волосы на сайте https://hairlock.ru, подобрали в тон к моим. Причёска получилась шикарная, подружки и не поняли что волосы накладные. Теперь хочу ещё набор для наращивания купить. Качество классное-приятные на ощупь.

Как натуральные!

Наталия Мальцова
26 августа, 2021 год
Здесь для себя купила прямые волосы блонд. Спасибо консультантам посоветовали и посодействовали в выборе. Посылку получила на почте быстро. Действительно, как натуральные). Нарастила мне знакомая парикмахер. И, девочки, я еще могу дать вам фору в новом амплуа!) Здесь для себя купила прямые волосы блонд. Спасибо консультантам посоветовали и посодействовали в выборе. Посылку получила на почте быстро. Действительно, как натуральные). Нарастила мне знакомая парикмахер. И, девочки, я еще могу дать вам фору в новом амплуа!)
Мария
23 июня, 2018 год
Хочу написать о своих любимых волосиках. Как всегда, искала в интернете нового поставщика волос повыгоднее и наткнулась на их сайт, решила попробовать заказать у них. Оказалось что пункт самовывоза не далеко от меня. Сейчас я уже год работаю только с ними и вполне могу написать отзыв! Славянские волосы мне показались тонковатыми, сначала я больше предпочитала южнорусские, т.к. они плотнее и... Читать отзыв Хочу написать о своих любимых волосиках. Как всегда, искала в интернете нового поставщика волос повыгоднее и наткнулась на их сайт, решила попробовать заказать у них. Оказалось что пункт самовывоза не далеко от меня. Сейчас я уже год работаю только с ними и вполне могу написать отзыв! Славянские волосы мне показались тонковатыми, сначала я больше предпочитала южнорусские, т.к. они плотнее и толще, но клиенткам не нравятся жесткие волосы и большинство предпочитают все же славянские волосы.Так вот, этими волосиками я осталась очень довольна.
Читать все отзывы