Хандра (Фильм 2020) отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 459 просмотров

Когда были хорошие намерения, но...

Анастасия
27 августа, 2020 год
Вот люблю наши российские комедии - ведь все как в жизни) Комедия "Хандра" посвящена обычным неудачникам по жизни, которые не могут себе дать ладу, маятся по жизни и пытаются найти свое место. Но острая социальная тема подана в юмористическом ключе, тут тебе и колоритные персонажи встречаются, и юмор свежий, да и персонажи довольно запоминающиеся. Не ищу в картине стандартного развития... Читать отзыв Вот люблю наши российские комедии - ведь все как в жизни) Комедия "Хандра" посвящена обычным неудачникам по жизни, которые не могут себе дать ладу, маятся по жизни и пытаются найти свое место. Но острая социальная тема подана в юмористическом ключе, тут тебе и колоритные персонажи встречаются, и юмор свежий, да и персонажи довольно запоминающиеся. Не ищу в картине стандартного развития событий, а как раз наоборот, хочется какого-то арт-хауса, полного отрыва, все как собирался сделать один из главных героев. Вообщем, трейлер просто супер! Особенно в конце фраза понравилась:"Там еще музыка будет другая и графика"! Прямо как в кассовых российских фильмах, которые по госказаказу снимают) Респект режиссеру, ставлю комедию в лист ожидания)
Читать все отзывы