Happy Mama отзывы

1 отзыв / 2 363 просмотра

Прекрасное приложения для будущих мам Happy Mama

Алина
25 февраля, 2020 год
На Новый год мы с мужем получили самый невероятный подарок - две полоски на тесте. Кое-как дождавшись окончания праздников побежали в больницу на обследование, чтобы подтвердить беременность. Уже сидя в очереди я познакомилась с "Милым пузатиком" - женщиной, которая себя так сама называла. Очень милая и общительная будущая мамочка. Это она меня познакомила с целым миром мамочек, который открывается... Читать отзыв На Новый год мы с мужем получили самый невероятный подарок - две полоски на тесте. Кое-как дождавшись окончания праздников побежали в больницу на обследование, чтобы подтвердить беременность. Уже сидя в очереди я познакомилась с "Милым пузатиком" - женщиной, которая себя так сама называла. Очень милая и общительная будущая мамочка. Это она меня познакомила с целым миром мамочек, который открывается благодаря приложению на телефон Happy Mama.Это очень крутое приложение. Ведь с ним не нужно перелопачивать тону книг или интернет в поисках нужной информации об изменениях, которые происходят в теле. Все доступно в одном телефоне. А также мне очень нравится чат и общение с другими мамочками. Многие уже воспитывают своих детей и прошли через самое страшное - роды. Теперь они делятся своими лайфхаками и упрощают жизнь другим.
Читать все отзывы