Helper BRO отзывы

5.0
1 отзыв / 2 110 просмотров

Удобно, выгодно и экономия времени и нервов!

Виктор Анатольевич
2 февраля, 2020 год
Я часто в разъездах, по России и не только. При этом у меня много дел в Москве, а физически я в другом городе.Задачи требуют своего решения. Купить товар и отправить в транспортную компанию. Съездить забрать документы. Забрать из пункта выдачи заказ, проверить и отправить в другой город. Получить запчасти и отправить срочно на завод. Купить и привезти подарок другу. Привезти... Читать отзыв Я часто в разъездах, по России и не только. При этом у меня много дел в Москве, а физически я в другом городе.Задачи требуют своего решения. Купить товар и отправить в транспортную компанию. Съездить забрать документы. Забрать из пункта выдачи заказ, проверить и отправить в другой город. Получить запчасти и отправить срочно на завод. Купить и привезти подарок другу. Привезти ящик фруктов.Мне нужен был не просто курьер, не просто курьерская служба, а компания которая будет учитывать мои специфические задачи, с индивидуальным подходом.Курьерская служба Helper-BRO helper-bro.ru молодцы. Звонишь, даешь задачу, тебе говорят сколько будет стоить и все. Больше я не о чем не переживаю. Это очень удобно. Сказал что нужно сделать и они легко это делают.Мне физически не нужно быть в Москве, чтоб решить ряд вопросов, не нужно кого-то просить.Так что рекомендую!
Читать все отзывы