Хижина енота отзывы

2 отзыва / 1 039 просмотров

Пойдем еще раз обязательно

Света
5 сентября, 2017 год
Побывали в "Хижине енота" и стали верными фанатами Лулу,Изи и Лапочки!! Не думала что мой сын с его замкнутым характером так быстро может привязаться к кому-то, тем более диким животным! Очень порадовала возможность забронировать посещение и сразу оплатить на карту, мне так удобнее было. Пойдем еще раз обязательно, сын просит вернуться с вкусняшками к своим любимым енотам! Побывали в "Хижине енота" и стали верными фанатами Лулу,Изи и Лапочки!! Не думала что мой сын с его замкнутым характером так быстро может привязаться к кому-то, тем более диким животным! Очень порадовала возможность забронировать посещение и сразу оплатить на карту, мне так удобнее было. Пойдем еще раз обязательно, сын просит вернуться с вкусняшками к своим любимым енотам!
Гена
1 сентября, 2017 год
Енотики в "Хижине енота" чудесные, постоянно пытаются проверить все твои карманы и все складки на одежде, ищут вкусняшки)) Если угостить, так готовы душу продать! Хорошее настроение сделают любому, самый веселый антистресс!Кто в Питере живет, советую посетить! Находятся на улице Тележной, мы лично записывались через их группу в контакте. Енотики в "Хижине енота" чудесные, постоянно пытаются проверить все твои карманы и все складки на одежде, ищут вкусняшки)) Если угостить, так готовы душу продать! Хорошее настроение сделают любому, самый веселый антистресс!Кто в Питере живет, советую посетить! Находятся на улице Тележной, мы лично записывались через их группу в контакте.
Читать все отзывы