Хищные птицы отзывы

1 отзыв / 547 просмотров

Харли Квин на высоте!

Виталий
25 февраля, 2020 год
Наконец я дождался отдельный фильм про эту чудную девицу, которая вселяет страх в своих противников. По трейлеру видно, что сюжет будет очень интересный и ответит на многие вопросы, которые тревожат фанатов. В фильме нам покажут историю Харли Квин с самого начала, до того как она познакомилась с Джокером. Уверяю вас, это будет очень интересно, ведь даже обычные люди не понимают,... Читать отзыв Наконец я дождался отдельный фильм про эту чудную девицу, которая вселяет страх в своих противников. По трейлеру видно, что сюжет будет очень интересный и ответит на многие вопросы, которые тревожат фанатов. В фильме нам покажут историю Харли Квин с самого начала, до того как она познакомилась с Джокером. Уверяю вас, это будет очень интересно, ведь даже обычные люди не понимают, как из такой красивой девочки получилась такая убийца? Но ведь кроме сюжета должна быть ещё и хорошая картинка, не так ли? Здесь с этим тоже все нормально. Вас ждут невероятные спецэффекты, которые передадут вам захватывающие эмоции от просмотра!
Читать все отзывы