holodilcik.ru отзывы

1 отзыв / 23 просмотра

https://holodilcik.ru/ - Аферисты!!!

Гость
21 мая, 2022 год
Это не ремонтная мастерская, а просто аферисты, принимают заказ, приходит "мастер" - крутит, вертит, что-то делает... Даже включается на какое-то короткое время, но он попросил дать два часа зафиксироваться "клею", который он там нанес и потом включать на постоянную работу. Мы отдали ему деньги и он оставил свой номер телефона, заверив, что сейчас передаст все данные о заказе в офис... Читать отзыв Это не ремонтная мастерская, а просто аферисты, принимают заказ, приходит "мастер" - крутит, вертит, что-то делает... Даже включается на какое-то короткое время, но он попросил дать два часа зафиксироваться "клею", который он там нанес и потом включать на постоянную работу. Мы отдали ему деньги и он оставил свой номер телефона, заверив, что сейчас передаст все данные о заказе в офис и они перешлют документы. Дальше - мастер не берет трубку! по телефону на сайте отвечает колл-центр, просто "болванчики", которые бубнят одно и тоже и "записывают" обращение.Карта в Сбере оформлена на Сулеймана Богатырьевича В.мастер называет себя Руслан, дает номер 89966656531
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты, будьте осторожны!
Читать все отзывы