Холодильник трехкамерный LEX LCD432WID отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
1 отзыв / 2 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Купили на замену старого и остались довольны

Надежда
понедельник, 22 июня
Сломался наш старичок, двухкамерный холодильник, который служил нам верой и правдой больше 20 лет. И встал вопрос приобретения нового, более большого и объемного. Все таки мы хоть и живем вдвоем с мужем, но на зиму делаем небольшие заморозки овощей, ягод и зелени. Да и в магазине мы закупаемся на пару недель вперед, включая мясо и рыбу, которые тоже храним в... Читать отзыв Сломался наш старичок, двухкамерный холодильник, который служил нам верой и правдой больше 20 лет. И встал вопрос приобретения нового, более большого и объемного. Все таки мы хоть и живем вдвоем с мужем, но на зиму делаем небольшие заморозки овощей, ягод и зелени. Да и в магазине мы закупаемся на пару недель вперед, включая мясо и рыбу, которые тоже храним в морозилке. И решили мы теперь приобрести более современную трехкамерную модель холодильника и выбор пал на Lex LCD432WID. Самым главным для нас при выборе был определенный размер габаритов и большой внутренний объем.Белый фасад выглядит лаконично, пластик и металл качественные, сборка плотная и никаких люфтов, скрипов дверей или кривых швов я не обнаружила. И самое главное, наличие трех независимых камер.Верхняя зона без вертикальной перегородки, пространство единое и очень широкое, так что встать может любая посуда, даже большая и высокая. Сами полки прочные из закаленного стекла, выдерживают тяжелые продукты. Есть удобный выдвижной отсек внизу верхней зоны. Там удобно расположить овощи, фрукты и зелень, для более свежей сохранности.Внизу располагается двойная морозильная камера с выдвижными ящиками, работает по системе Полный Ноу Фрост. За несколько месяцев активного использования внутри нет ни намека на наледь, задняя стенка сухая и чистая. Замораживает продукты очень быстро, при этом те же ягоды не превращаются в один сплошной ледяной ком.Внутри холодильника стоит инверторный мотор, который работает тихо и даже в ночные часы его не слышно, только легкое шуршание. И спать это, абсолютно не мешает.В общем и целом, очень довольны приобретением нового холодильника.
Достоинства:
  1. большие внутренние объемы, тихая работа, хорошо морозит, есть дополнительное освещение в морозилке
Недостатки:
  1. пока не выявлены
Читать все отзывы