Хондроксид отзывы

5.0
2 отзыва / 3 792 просмотра

Помог в сочетании с мелоксикамом (мовалис)

Гость
30 апреля, 2018 год
Почитал вместе мазь и мовалис по 15 мг в сутки, эффект хороший и стойкий. Побочкин не было. Почитал вместе мазь и мовалис по 15 мг в сутки, эффект хороший и стойкий. Побочкин не было.
Анастасия
23 апреля, 2014 год
Хондроксид начала использовать в качестве лечения, когда ощутила боль в коленях. Имею наследственную предрасположенность к заболеванию суставов. Моей маме был поставлен диагноз «Остеоартроз». Об этой мазе узнала от нее, она регулярно использует хондроксид ,так как он существенно облегчает ее состояние и не вызывает неприятных побочных эффектов. Я пользуюсь хондроксидом в качестве профилактики 2 раза в год. Очень довольна. Обострение... Читать отзыв Хондроксид начала использовать в качестве лечения, когда ощутила боль в коленях. Имею наследственную предрасположенность к заболеванию суставов. Моей маме был поставлен диагноз «Остеоартроз». Об этой мазе узнала от нее, она регулярно использует хондроксид ,так как он существенно облегчает ее состояние и не вызывает неприятных побочных эффектов. Я пользуюсь хондроксидом в качестве профилактики 2 раза в год. Очень довольна. Обострение болезни не беспокоят.
Читать все отзывы