hookahrise.ru отзывы

5 отзывов / 381 просмотр

Оригинальный табак,быстрая доставка.

Виктор
2 сентября, 2020 год
Цены прям реально оптовые,в других магазинах в разы дороже. Взял табак на пробу и о чудо, табак реально оригинальный и курьер привез через два часа после заказа. Всё понравилось,рекомендую! Цены прям реально оптовые,в других магазинах в разы дороже. Взял табак на пробу и о чудо, табак реально оригинальный и курьер привез через два часа после заказа. Всё понравилось,рекомендую!

Просто отлично

РыбийБог
28 июля, 2020 год
А что еще сказать когда заказал за 3 минуты, получил в этот же день, сижу наслождаюсь сатиром, шикос) А что еще сказать когда заказал за 3 минуты, получил в этот же день, сижу наслождаюсь сатиром, шикос)

Очень удобный сайт и быстрая доставка

Гость
23 июля, 2020 год
Решила зайти на этот сайт. Очень понравился стиль и расположение позиций. Все удобно. Товары грамотно разделены на категории и подкатегории. Удобно ориентироваться. Сделала заказ и через пару часов перезвонили. В этот же день доставили мой заказ. Очень понравилось. Всем советую! Решила зайти на этот сайт. Очень понравился стиль и расположение позиций. Все удобно. Товары грамотно разделены на категории и подкатегории. Удобно ориентироваться. Сделала заказ и через пару часов перезвонили. В этот же день доставили мой заказ. Очень понравилось. Всем советую!
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. быстрая обратная связь
  3. быстрая доставка
  4. качественный товар
Недостатки:

Заказал оптом, всё

Михаил
23 июля, 2020 год
Хорошая цена на табак, дрговорились на опт, сделали скидку. Продавца рекомендую, табак оригинальный. Артур, спасибо за сотрудничество!!! Хорошая цена на табак, дрговорились на опт, сделали скидку. Продавца рекомендую, табак оригинальный. Артур, спасибо за сотрудничество!!!

Всё честно и без обмана, можно брать!

Гость
16 июля, 2020 год
Заказываю не первый раз, табак качественный-акцизный. Заказ обработали достаточно быстро. Если что-то отсутствует, сразу же звонят и предлагают замену. Табак при получении сошёлся с накладной. Заказываю по предоплате, без риска, без обмана, проверено. Рекомендую! Заказываю не первый раз, табак качественный-акцизный. Заказ обработали достаточно быстро. Если что-то отсутствует, сразу же звонят и предлагают замену. Табак при получении сошёлся с накладной. Заказываю по предоплате, без риска, без обмана, проверено. Рекомендую!
Читать все отзывы