Хостинг-провайдер ISPserver.com отзывы

2 отзыва / 1 128 просмотров

Нет смысла менять!

Гость
18 сентября, 2022 год
Несколько лет безупречной работы, лучшая поддержка, стабильная скорость! Финансовая сторона (оплата) также очень удобна и продумана до мелочей! А что касается самой цены, более доступного варианта найти не удалось, особенно учитывая то, что мне изначально нужен был большой объем ПЗУ,Н у других было в среднем на 150% дороже!. Несколько лет безупречной работы, лучшая поддержка, стабильная скорость! Финансовая сторона (оплата) также очень удобна и продумана до мелочей! А что касается самой цены, более доступного варианта найти не удалось, особенно учитывая то, что мне изначально нужен был большой объем ПЗУ,Н у других было в среднем на 150% дороже!.
Андрей
24 февраля, 2016 год
Наша компания тесно сотрудничает с этим хостинг-провайдером. Мы долго искали провайдера в дальневосточном регионе России, чтобы никак не беспокоиться о надежности работы веб-страницы. Мы очень рады, что нашли такого компаньона. На нашем веб-ресурсе очень много посетителей, но он работает исправно даже в самых "загруженных" днях. Никогда еще не испытывали проблем с доступом к сайту и перебоями его работы. Наша компания тесно сотрудничает с этим хостинг-провайдером. Мы долго искали провайдера в дальневосточном регионе России, чтобы никак не беспокоиться о надежности работы веб-страницы. Мы очень рады, что нашли такого компаньона. На нашем веб-ресурсе очень много посетителей, но он работает исправно даже в самых "загруженных" днях. Никогда еще не испытывали проблем с доступом к сайту и перебоями его работы.
Читать все отзывы