Хранитель луны(2015) отзывы

5.0
1 отзыв / 3 387 просмотров
Александра
12 июня, 2015 год
Ходила с дочкой на мультфильм Хранитель луны. И мне кажется, что я больше радовалась мультфильму нежели моя дочурка. Хранитель луны - это один из самых красочных и ярких мультфильмов, которые я видела в последнее время. Мне честно, очень понравился этот мультик. Интересная и небанальная история, необычные герои и необычные места. Все настолько красиво и красочно нарисовано, что кажется,... Читать отзыв Ходила с дочкой на мультфильм Хранитель луны. И мне кажется, что я больше радовалась мультфильму нежели моя дочурка. Хранитель луны - это один из самых красочных и ярких мультфильмов, которые я видела в последнее время. Мне честно, очень понравился этот мультик. Интересная и небанальная история, необычные герои и необычные места. Все настолько красиво и красочно нарисовано, что кажется, словно эта планета существует на самом деле. Герои такие интересные, очень милые и симпатичные. Моя дочка весь мультик была вся во внимание, она следила, что там происходит на экране, смеялась и переживала. Вообщем, мультфильм действительно хороший, с детками пойдите и посмотрите его. В некоторых местах он даже поучительный. Я уверенна, что и взрослым он также понравится. Добрый и интересный мультфильм Хранитель луны.
Читать все отзывы