presentprofi.ru отзывы

2 отзыва / 244 просмотра

Плюсов нет

Мария
21 июля, 2023 год
Худшая организация, которая только может быть, связанная с подарками и настроением. Приобрели сертификат, получилась накладка по записи, применили какие-то штрафы, не разобравшись в ситуации и не пытаясь даже выйти на клиентоориентированный диалог. Ладно, согласились с штрафом, пытаюсь записаться на другое мероприятие, а мне просто перестали отвечать, полный игнор, до окончания сертификата 5 дней. Хотите испорченное настроение, выброшенные деньги? Тогда вам... Читать отзыв Худшая организация, которая только может быть, связанная с подарками и настроением. Приобрели сертификат, получилась накладка по записи, применили какие-то штрафы, не разобравшись в ситуации и не пытаясь даже выйти на клиентоориентированный диалог. Ладно, согласились с штрафом, пытаюсь записаться на другое мероприятие, а мне просто перестали отвечать, полный игнор, до окончания сертификата 5 дней. Хотите испорченное настроение, выброшенные деньги? Тогда вам однозначно сюда.

подарочные сертификаты

катя
3 февраля, 2020 год
очень доволен этой компанией, удивлен что на этом сайте не вижу отзыв о ней. Покупаю уже несколько лет на праздники своим друзьям сертификаты presentprofi. Я рекомендую эту компанию, все очень на достойном уровне находится очень доволен этой компанией, удивлен что на этом сайте не вижу отзыв о ней. Покупаю уже несколько лет на праздники своим друзьям сертификаты presentprofi. Я рекомендую эту компанию, все очень на достойном уровне находится
Достоинства:
  1. быстрая доставка, вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. хотелось бы более быстрого расширения ассортимента
Читать все отзывы