corpcentre.ru интернет-магазин отзывы

5.0

Хорошие условия

Полина
28 июня, 2018 год
В поисках телевизора обратились в этот магазин. У них хороший выбор и цены нормальные. После приятной беседы с грамотным менеджером мы купили LG в черном цвете. Доставили быстро и в удобное для меня время. Телевизор работает хорошо, мы остались довольные оперативной работой магазина и вежливым обслуживанием. В поисках телевизора обратились в этот магазин. У них хороший выбор и цены нормальные. После приятной беседы с грамотным менеджером мы купили LG в черном цвете. Доставили быстро и в удобное для меня время. Телевизор работает хорошо, мы остались довольные оперативной работой магазина и вежливым обслуживанием.

Спасибо за оперативность

Alexey Gurin
13 июня, 2018 год
В интернет магазин Корпорация Центр я обратился для заказа газовой плиты, ассортимент на выбор бытовой техники здесь просто огромный и смог для себя выбрать отличную модель которая и по цене подошла и по качеству. Доставили в итоге мой заказ на дом курьером оперативно, замечаний к их работе у меня нет. В интернет магазин Корпорация Центр я обратился для заказа газовой плиты, ассортимент на выбор бытовой техники здесь просто огромный и смог для себя выбрать отличную модель которая и по цене подошла и по качеству. Доставили в итоге мой заказ на дом курьером оперативно, замечаний к их работе у меня нет.

ЦЕНТР.РУ

Гость
27 апреля, 2018 год
Хочу написать отзыв об этом магазине. Магазин шикарнейший. Здесь есть все,что угодно вашей душе. Я в нем приобрела пылесос и мультиварку. Сказать, что я довольна-это ничего не сказать. Качество и цена просто радует.Есть возможность взять кредит. Можно без каких либо проблем обменять товар. Обслуживание на высшем уровне.Честно говоря побольше бы таких магазинов.И что самое приятно-там куча скидок!Рекомендую!!! Хочу написать отзыв об этом магазине. Магазин шикарнейший. Здесь есть все,что угодно вашей душе. Я в нем приобрела пылесос и мультиварку. Сказать, что я довольна-это ничего не сказать. Качество и цена просто радует.Есть возможность взять кредит. Можно без каких либо проблем обменять товар. Обслуживание на высшем уровне.Честно говоря побольше бы таких магазинов.И что самое приятно-там куча скидок!Рекомендую!!!
Читать все отзывы