avtovykupru.ru срочный выкуп машин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Хорошо работают

Сергей
1 октября, 2018 год
Нормальные ребята. Обратился к ним с продажей машины после аварии. Оценили даже немного выше, чем рассчитывал. Очень быстро забрали и расплатились. Дело свое знают. Нормальные ребята. Обратился к ним с продажей машины после аварии. Оценили даже немного выше, чем рассчитывал. Очень быстро забрали и расплатились. Дело свое знают.

Хорошо работают

Сергей
1 октября, 2018 год

Доволен компанией

Арсений
27 сентября, 2018 год
У меня была тойота кэмри 2008 года, так вот после ДТП достаточно долгое время не мог ее продать, вроде и цена нормальная, но все никак. В итоге решил просто узнать сколько будет стоить если продать ее через автовыкуп, и цена оказалась практически такой же как и у меня, так и продал ее. Очень удобно через автовыкуп продавать, теперь по своему... Читать отзыв У меня была тойота кэмри 2008 года, так вот после ДТП достаточно долгое время не мог ее продать, вроде и цена нормальная, но все никак. В итоге решил просто узнать сколько будет стоить если продать ее через автовыкуп, и цена оказалась практически такой же как и у меня, так и продал ее. Очень удобно через автовыкуп продавать, теперь по своему опыту знаю, всем знакомым уже посоветовал, и здесь решил поделиться.
Читать все отзывы