Huawei band 4 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
1 отзыв / 509 просмотров

Контролирую тренировки по времени и активности

Любомир
25 марта, 2020 год
Я решил купить себе часы, но друзья советовали мне фитнес браслет Huawei band 4. До этого я никогда не носил фитнес-браслет и для меня это было очень странно и не привычно. Я всё-таки согласился и решил поэкспериментировать, видь цена на браслет была в несколько раз ниже чем цена на часы которые я себе присматривал. Когда мне привезли мою покупку и... Читать отзыв Я решил купить себе часы, но друзья советовали мне фитнес браслет Huawei band 4. До этого я никогда не носил фитнес-браслет и для меня это было очень странно и не привычно. Я всё-таки согласился и решил поэкспериментировать, видь цена на браслет была в несколько раз ниже чем цена на часы которые я себе присматривал. Когда мне привезли мою покупку и я открыл коробку то очень удивился. Это был стильный, элегантный браслет который сразу же мне понравился. Но я не сразу понял как его включить и начать им пользоваться. Не много почитав инструкцию всё оказалось очень просто. И вот уже прошло несколько месяцев после моей покупки, а Huawei band 4 продолжает меня удивлять каждый день. Очень много всяких полезных и очень удобных функций. Я теперь не пропускаю звонки и важные сообщения, так как браслет вибрирует и это невозможно не заметить. Постоянно контролирую свои тренировки по времени и активности. Также тщательно контролирую свой сон благодаря чему я стал высыпаться и чувствовать себя бодрее. Браслетом я очень доволен и рекомендую каждому кто ещё думает над покупкой.
Читать все отзывы