HUAWEI MateBook 14 Space Gray отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0

красивый и удобный, быстро соображает, не тупит при больших нагрузках

Валерия Исакова
пятница, 3 мая
Красивый и удобный ноутбук, пользуюсь с удовольствием. На нем комфортно работать и использовать его для развлечений. Он быстро соображает, не виснет при многозадачном режиме и выдает хорошее изображение. Без недостатков Красивый и удобный ноутбук, пользуюсь с удовольствием. На нем комфортно работать и использовать его для развлечений. Он быстро соображает, не виснет при многозадачном режиме и выдает хорошее изображение. Без недостатков

Быстрый, стильный, мощный и не слишком дорогой

Ульяна Дугина
21 июня, 2023 год
Долго выбирала себе подходящий ультрабук, хотелось, чтобы и красивым был и шустрым насколько это возможно. Более всего заинтересовала линейка от Хуавей, здесь много интересных моделей и цены на приемлемом уровне по итогу решила купить именно этот. Из преимуществ, здесь большой экран на 14 дюймов, с полноразмерной клавиатурой. При этом, ноутбук оказался довольно легким и тонким, что тоже отлично, так... Читать отзыв Долго выбирала себе подходящий ультрабук, хотелось, чтобы и красивым был и шустрым насколько это возможно. Более всего заинтересовала линейка от Хуавей, здесь много интересных моделей и цены на приемлемом уровне по итогу решила купить именно этот. Из преимуществ, здесь большой экран на 14 дюймов, с полноразмерной клавиатурой. При этом, ноутбук оказался довольно легким и тонким, что тоже отлично, так как бывают частенько в разъездах и чем легче ноут, тем меньший вес с собой таскать. По производительности для всех моих задач вполне хватает и даже с запасом, а значит еще пару лет будет полностью устраивать. Процессор мощный, есть твердотельный накопитель вместо обычного винта. Графика встроенная, но качественная и производительность как результат тоже на уровне.

Топовая вещь, я всем рекомендую.

Ямашкина Александра
11 мая, 2023 год
Выбирала ноут я себе дотошно. Пересмотрела всё что только можно было в интернете: форумы, отзывы, видеообзоры, статьи. Выбирала между Эппл с более худшими характеристками и этим. Хоть я всегда и мечтала об Эппл, но объективность взяла своё. Лучше уж взять устройство более функциональное, чем платить тупо за известный бренд. Короче, я вообще не жалею. Этот ноут реально стоит своих... Читать отзыв Выбирала ноут я себе дотошно. Пересмотрела всё что только можно было в интернете: форумы, отзывы, видеообзоры, статьи. Выбирала между Эппл с более худшими характеристками и этим. Хоть я всегда и мечтала об Эппл, но объективность взяла своё. Лучше уж взять устройство более функциональное, чем платить тупо за известный бренд. Короче, я вообще не жалею. Этот ноут реально стоит своих денег. Работает, как Флеш, даже ещё быстрее. Я уже и забыла, что такое бывает. Картинка, звук, аккумулятор - всё на высшем уровне. Графика и детализация невероятная. Заряд держит долго, не подводит в неподходящий момент.
Достоинства:
  1. Габариты: тонкий, небольшой вес. Мощный и скоростной. Хороший аккум.
Недостатки:
  1. Пока нечего сказать, всё работает.
Читать все отзывы