i-boots.ru интернет-магазин отзывы

51 отзыв / 3 708 просмотров

обман

гость
8 ноября, 2018 год
присылают кроссовки дешевые не которые заказывал,на звонки не отвечают у них наверное и нет того,что на фото. присылают кроссовки дешевые не которые заказывал,на звонки не отвечают у них наверное и нет того,что на фото.

присылают не то , что заказываешь

гость
7 ноября, 2018 год
присылают не то , что заказываешь , выписываешь на тысячи , присылают на сотню рублей присылают не то , что заказываешь , выписываешь на тысячи , присылают на сотню рублей

Ирина

4 ноября, 2018 год
Пипец тут пишут гадости , я в восторге от кросс . И заказывать буду у них. Пипец тут пишут гадости , я в восторге от кросс . И заказывать буду у них.

Кроссовки супер

2 ноября, 2018 год
Сегодня забрала свои кроссовки ,вау вау моя оценка пять с плюсом Сегодня забрала свои кроссовки ,вау вау моя оценка пять с плюсом

элина

1 ноября, 2018 год
По скидке купила считай халява , качество супер . Рекомендую от души . По скидке купила считай халява , качество супер . Рекомендую от души .

Борис

30 октября, 2018 год
хвалю , на сто процентов классные . хвалю , на сто процентов классные .

Рекомендую

26 октября, 2018 год
Отличный магазин . Оператор ответил все вопросы и помог определить точный размер ))). Все отлично Отличный магазин . Оператор ответил все вопросы и помог определить точный размер ))). Все отлично

Екатерина

24 октября, 2018 год
Очень радостно ,что существуют такие магазины качественной обувью и мега крутыми ценами. Очень радостно ,что существуют такие магазины качественной обувью и мега крутыми ценами.

Карина

24 октября, 2018 год
Я очень довольна, качество хорошее, мягкие, яркие, оператор помог подобрать размер. Все супер! Спасибо!!! Я очень довольна, качество хорошее, мягкие, яркие, оператор помог подобрать размер. Все супер! Спасибо!!!

Надежно

16 октября, 2018 год
Крутой магазин , такие шикарные кроссовки по скидке большой купила . Еще и подарок подарил . Молодцы . Крутой магазин , такие шикарные кроссовки по скидке большой купила . Еще и подарок подарил . Молодцы .

София

11 октября, 2018 год
Все хорошо,пришли за 2 недели...запаха нет) фирменные...на 43,взяли 44р,подошли идеально..в процессе эксплуатации надеюсь не разочаруется муж. Все хорошо,пришли за 2 недели...запаха нет) фирменные...на 43,взяли 44р,подошли идеально..в процессе эксплуатации надеюсь не разочаруется муж.

Надя

9 октября, 2018 год
В первый раз покупаю через интернет. И мне нравится товар у них . Тем более по такой цене. Круто В первый раз покупаю через интернет. И мне нравится товар у них . Тем более по такой цене. Круто

Рекомендую

7 октября, 2018 год
Спасибо большое за классную консультацию и подарок, сами кроссовки суперские. Спасибо большое за классную консультацию и подарок, сами кроссовки суперские.

Все супер

6 октября, 2018 год
Советую купить кроссовки у них, мне очень понравились.реально Советую купить кроссовки у них, мне очень понравились.реально

Добро

30 сентября, 2018 год
Качество очень хорошее, и мне это очень нравится. Качество очень хорошее, и мне это очень нравится.
Достоинства:
  1. быстро,качественно,надежно .

Костя

29 сентября, 2018 год
Все отлично, спасибо для успешной сделки, с уважением Все отлично, спасибо для успешной сделки, с уважением

Захар

26 сентября, 2018 год
Заказ шел не долго , без проблем , все целое . брака не нашел. Заказ шел не долго , без проблем , все целое . брака не нашел.

Доволен

20 сентября, 2018 год
Товар очень хороший, пришёл за 2 недели. Размер, цвет понравился! Качество хорошее. Спасибо! Товар очень хороший, пришёл за 2 недели. Размер, цвет понравился! Качество хорошее. Спасибо!

Спасибо

Елена
19 сентября, 2018 год
Быстро,качественно,по размеру!! Все соответствует,как на картинке. Спасибо Быстро,качественно,по размеру!! Все соответствует,как на картинке. Спасибо

Дмитрий

17 сентября, 2018 год
Качество очень понравилось, друзьям дал ваш адрес. Качество очень понравилось, друзьям дал ваш адрес.

Удобные кроссы

17 сентября, 2018 год
Спасибо очень выгодно покупать в интернете скидки , подарки , и качество отличное понравились . Класс вообшем Спасибо очень выгодно покупать в интернете скидки , подарки , и качество отличное понравились . Класс вообшем

Галя

11 сентября, 2018 год
Я в восторге. впритык. Точно знаю, что при носке сядут как мне надо. очень рекомендую!!!!! Я в восторге. впритык. Точно знаю, что при носке сядут как мне надо. очень рекомендую!!!!!

Леся

10 сентября, 2018 год
Соответствует описанию. Я очень довольна; огромное спасибо i-boots.ru Соответствует описанию. Я очень довольна; огромное спасибо i-boots.ru

Лев

9 сентября, 2018 год
супер быстрая доставка, и я очень доволен своим новыми кроссками супер быстрая доставка, и я очень доволен своим новыми кроссками

Понравился интернет-магазин

6 сентября, 2018 год
Кроссовки огонь. в зале хорошо себя проявляют. ногам комфортно, не потеют, лёгкие. не деформировались, не порвались нигде. все так же выглядят хорошо и удобно. Кроссовки огонь. в зале хорошо себя проявляют. ногам комфортно, не потеют, лёгкие. не деформировались, не порвались нигде. все так же выглядят хорошо и удобно.

Класс

Ира
4 сентября, 2018 год
Большое спасибо! В очень хорошего качества. Я очень довольна, что все в соответствии с требованиями. очень удобно, очень хорошо. Большое спасибо! В очень хорошего качества. Я очень довольна, что все в соответствии с требованиями. очень удобно, очень хорошо.

Ужас

Светлана, Новосибирск
4 сентября, 2018 год
Заказали сыну кроссовки! Пришли совершенно другие, видимо те которые завалялось на складе! Обещанную футболку, которая как бы прилагается к любому заказу, тоже не положили! Написали сообщение, с просьбой вернуть деньги! Тишина! Заказали звонок тоже тишина! Отвратительный магазин! Никому не советую с ним связаться! Заказали сыну кроссовки! Пришли совершенно другие, видимо те которые завалялось на складе! Обещанную футболку, которая как бы прилагается к любому заказу, тоже не положили! Написали сообщение, с просьбой вернуть деньги! Тишина! Заказали звонок тоже тишина! Отвратительный магазин! Никому не советую с ним связаться!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Виктор

2 сентября, 2018 год
Мне очень нравится дизайн и обувь супер удобные. спасибо отзывам людей, благодаря )) Мне очень нравится дизайн и обувь супер удобные. спасибо отзывам людей, благодаря ))

Вот так

31 августа, 2018 год
Сын готов не снимать их с ног. Очено-очень удобные. Ноге не жарко. Придётся брать на i-boots.ru ещё такие же, потому что других кроссовок он не признаёт. Сын готов не снимать их с ног. Очено-очень удобные. Ноге не жарко. Придётся брать на i-boots.ru ещё такие же, потому что других кроссовок он не признаёт.

Спорт

28 августа, 2018 год
все супер, как всегда на высоте! Счастлив все супер, как всегда на высоте! Счастлив
Читать все отзывы