iD-shop отзывы

3 отзыва / 1 615 просмотров

Очень оперативный магазин.

Николай.
31 октября, 2019 год
Заказывал led подсветку для телевизора lg.До Тамбова шла 5 дней почтой России.Заказ делал в обед, после оплаты к вечеру прислали трекер отслеживания.Оперативные и грамотные ребята.Подсветка оригинал.Все подошло и работает.Советую. Заказывал led подсветку для телевизора lg.До Тамбова шла 5 дней почтой России.Заказ делал в обед, после оплаты к вечеру прислали трекер отслеживания.Оперативные и грамотные ребята.Подсветка оригинал.Все подошло и работает.Советую.

Лучший магазин!

Реваз
31 марта, 2018 год
Отличный магазин! очень долго искал шлейф на любимый fly, у нас в Махачкале не нашел, нашел в яндексе, оформил заказ! сразу отзвонились подтвердили заказ и через неделю посылка на руках!Огромное спасибо! Отличный магазин! очень долго искал шлейф на любимый fly, у нас в Махачкале не нашел, нашел в яндексе, оформил заказ! сразу отзвонились подтвердили заказ и через неделю посылка на руках!Огромное спасибо!

Отличный магазин

Гость
8 сентября, 2017 год
Давно искал корпус в сборе для iphone 3g но не где их небыло .Нашёл только в этом магазине сразу же позвонили все уточнили в общем хороший магазин ибольшой выбор запчастей к различным устройствам. Давно искал корпус в сборе для iphone 3g но не где их небыло .Нашёл только в этом магазине сразу же позвонили все уточнили в общем хороший магазин ибольшой выбор запчастей к различным устройствам.
Читать все отзывы