Igast electronic отзывы

1 отзыв / 249 просмотров

Обман, мошенники

Гость1
7 мая, 2021 год
Я тоже выйграла айфон и также как и у всех, как под копирку писали , что не могли найти сначала мое письмо, потом прислали , чтоб я указала данные свои куда они должны доставить мой якобы приз, оплататить 1480руб за доставку мне кажется их даже расстояние не интересует, кто где живет. Я попросила, чтоб оплата доставки была после получения... Читать отзыв Я тоже выйграла айфон и также как и у всех, как под копирку писали , что не могли найти сначала мое письмо, потом прислали , чтоб я указала данные свои куда они должны доставить мой якобы приз, оплататить 1480руб за доставку мне кажется их даже расстояние не интересует, кто где живет. Я попросила, чтоб оплата доставки была после получения приза, на это они ответили, что у них договор заключен с компанией DHL, и они не могут по другому. Я обратилась в DHL, там мне подробно ответили, что ни с какой igast electronics у них не заключен договор и оплата с Симферополя до моего города составляет (если взять вес до 1кг) -5300руб. Вот и все. Это мошенники. И лица у всех кто выйграл айфон- азиатские. Сидят где-то в Казахстане и дурят людей. Не ведитесь. Адрес липовый, телефон у них зарегистрирован в Томске.
Читать все отзывы