Игры судьбы (2020) отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 795 просмотров

Чтобы ценить жизнь нужно смотреть такие фильмы

Ира
2 сентября, 2020 год
К сожалению, мы не умеем ценить свою жизнь. Каждый день дом-работа-дом. У нас нет времени даже для родных и близких. Ми забываем что все не вечно и все может оборваться в один момент. Что и случилось с парнем Адамом.Он наслаждался своей жизнью, мечтал о прекрасном будущем. Но в один день парень неудачно пригнул в воду и получил сильную травму позвоночника.... Читать отзыв К сожалению, мы не умеем ценить свою жизнь. Каждый день дом-работа-дом. У нас нет времени даже для родных и близких. Ми забываем что все не вечно и все может оборваться в один момент. Что и случилось с парнем Адамом.Он наслаждался своей жизнью, мечтал о прекрасном будущем. Но в один день парень неудачно пригнул в воду и получил сильную травму позвоночника. И теперь он стал прикованным к инвалидному креслу, его счастливое будущее больше не настанет... Насколько я понимаю он заново будет учится жить, будет искать свое место в этом мире.Нам нужно смотреть такие фильмы чтобы учится ценить то что мы имеем и каждый день дарован нам Богом.
Читать все отзывы